Вопросы по товарам

iNG пишет:

Nadanna пишет:

Добрый день! Подскажите, когда появится в продаже Крем-мыло Organic People?

Здравствуйте, его не будет, выведено.

Очень жаль.  Очень хорошее было мыло  :cry:

iNG пишет:

Вера Попцова пишет:

Добрый день! А порошок для посудомоечных машин Sun еще будет в наличии?

Здравствуйте. Нет, он выведен, к сожалению.

Очень жаль, хороший порошок. Больше всех нравился.

Здравствуйте, подскажите, когда появятся Интернет-магазин IRMAG.RU — Страница не найдена? Заранее спасибо.

CatMoon пишет:

Здравствуйте, подскажите, когда появятся ССЫЛКА ? Заранее спасибо.

Здравствуйте, его давно нет у поставщика.

Добрый день! Подскажите, когда появится в продаже шампунь Papa Care  Детский

Добрый день! В раздел промтовары хорошо бы добавить посуду (ложки, вилки, кастрюльки...)

Алина Сухова пишет:

Добрый день! Подскажите, когда появится в продаже шампунь Papa Care Детский

Добрый день,  к сожалению производитель изменил коммерческую политику и судьба этой серии пока не известна. Мы распродаем остатки и пока завозить не будем :unamused:

Алина Сухова пишет:

Добрый день! В раздел промтовары хорошо бы добавить посуду (ложки, вилки, кастрюльки...)

В этом году планируется расширение ассортимента по этой группе товаров.

Добрый день! Подскажите когда можно ожидать поступление Отбеливатель Асе Gel Automat (1 л), Отбеливатель жидкий Асе Бережное Отбеливание (1 л)?

kiriegi пишет:

Добрый день! Подскажите когда можно ожидать поступление Отбеливатель Асе Gel Automat (1 л), Отбеливатель жидкий Асе Бережное Отбеливание (1 л) ?

Добрый день,  Отбеливатель Асе Gel Automat (1 л) поа нет у производителя, а Отбеливатель жидкий Асе Бережное Отбеливание (1 л) сегодня появится.

eugenvo пишет:

kiriegi пишет:

Добрый день! Подскажите когда можно ожидать поступление Отбеливатель Асе Gel Automat (1 л), Отбеливатель жидкий Асе Бережное Отбеливание (1 л) ?

Добрый день, Отбеливатель Асе Gel Automat (1 л) пока нет у производителя, а Отбеливатель жидкий Асе Бережное Отбеливание (1 л) сегодня появится.

Спасибо!

Добрый день. Прозрачный штамп эль коразон и термолаки ещё  в пути? Когда ориентировочно ждать?

Kitty1 пишет:

Добрый день. Прозрачный штамп эль коразон и термолаки ещё в пути? Когда ориентировочно ждать?

И я жду :smile: хочу сделать заказ.

katahvostik пишет:

Kitty1 пишет:

Добрый день. Прозрачный штамп эль коразон и термолаки ещё в пути? Когда ориентировочно ждать?

И я жду :smile: хочу сделать заказ.

Добрый день, штампы обрабатываем, в ближайшее время появятся, термолаки будут на следующей неделе.

eugenvo пишет:

Добрый день, штампы обрабатываем, в ближайшее время появятся,

Тогда ждем :smile: ) заказ не отправляю только из -за них :smile:

katahvostik пишет:

Kitty1 пишет:

Добрый день. Прозрачный штамп эль коразон и термолаки ещё в пути? Когда ориентировочно ждать?

И я жду :smile: хочу сделать заказ.

Штампы на сайте , ждём ваши заказы :smile:

eugenvo пишет:

katahvostik пишет:

Kitty1 пишет:

Добрый день. Прозрачный штамп эль коразон и термолаки ещё в пути? Когда ориентировочно ждать?

И я жду :smile: хочу сделать заказ.

Штампы на сайте , ждём ваши заказы :smile:

Спасибо☺а штампика с крышкой не будет?

katahvostik пишет:

eugenvo пишет:

katahvostik пишет:

Kitty1 пишет:

Добрый день. Прозрачный штамп эль коразон и термолаки ещё в пути? Когда ориентировочно ждать?

И я жду :smile: хочу сделать заказ.

Штампы на сайте , ждём ваши заказы :smile:

Спасибо☺а штампика с крышкой не будет?

В этом приходе нет такого.

Скажите пожалуйста, а когда нибудь будут в наличии UV-лампы для ногтей?

leriksbk пишет:

Скажите пожалуйста, а когда нибудь будут в наличии UV-лампы для ногтей?

Здравствуйте. У нас бывают и UV и LED. Только они у нас брендированные, сертифицированные и для салонов, поэтому их цена мало кого устраивает для личного пользования.