Вопросы по товарам

Добрый день!

Интернет-магазин IRMAG.RU — Страница не найдена  когда появится в наличии, не подскажите?

valentina-k-2806@mail.ru пишет:

Добрый день!

ССЫЛКА когда появится в наличии, не подскажите?

Здравствуйте, её не будет, она выведена.

Была у Вас еще аналогичная пена. Ее тоже нет сейчас... И ванночка для ног  "Молочная" из этой же серии.

valentina-k-2806@mail.ru пишет:

Была у Вас еще аналогичная пена. Ее тоже нет сейчас... И ванночка для ног "Молочная" из этой же серии.

Это - ссылка вся соль (2 наименования) по РБА, которая не выведена.

Здравствуйте. еще будет поступление Интернет-магазин IRMAG.RU — Страница не найдена ?

Valentina пишет:

Здравствуйте. еще будет поступление ССЫЛКА ?

Добрый день, в ближайший месяц поступления не будет. Возможно будет позже.

Здравствуйте, будут у Вас в продаже таблетки для посудомоек TOPPERR

osmu81 пишет:

Здравствуйте, будут у Вас в продаже таблетки для посудомоек TOPPERR

Здравствуйте, не планируется.

Здравствуйте!  Заказывала у вас корейское мыло для лица. Со злаками и ана кислотами. И не могу сейчас его найти на сайте, т.к не сохранила в избранном и коробочку выкинула.

Kitty1 пишет:

Здравствуйте! Заказывала у вас корейское мыло для лица. Со злаками и ана кислотами. И не могу сейчас его найти на сайте, т.к не сохранила в избранном и коробочку выкинула.

Здравствуйте, если вы его заказывали, то сможете найти в разделе "Мои заказы"

iNG пишет:

Kitty1 пишет:

Здравствуйте! Заказывала у вас корейское мыло для лица. Со злаками и ана кислотами. И не могу сейчас его найти на сайте, т.к не сохранила в избранном и коробочку выкинула.

Здравствуйте, если вы его заказывали, то сможете найти в разделе " Мои заказы "

Видимо это было "Мыло-скраб косметическое Mukunghwa 5 злаков (100 г)" - оно выведено, не будет его.

Анастасия пишет:

Добрый день! Подскажите когда ожидается Жидкость для фумигатора Mosquitall от комаров Нежная Защита от комаров для детей (30 ночей) ?

Здравствуйте, производитель этой продукции изменил условия работы, поэтому по ассортименту образовались пробелы, поступление этой жидкости ожидается через месяц, возможно вам подойдет вот эта, как альтернатива.

eugenvo пишет:

Анастасия пишет:

Добрый день! Подскажите когда ожидается Жидкость для фумигатора Mosquitall от комаров Нежная Защита от комаров для детей (30 ночей) ?

Здравствуйте, производитель этой продукции изменил условия работы, поэтому по ассортименту образовались пробелы, поступление этой жидкости ожидается через месяц, возможно вам подойдет вот эта , как альтернатива.

Нет, не подойдет  :hushed:  в доме маленький ребенок  :smile:  будем ждать...

Здравствуйте! когда ожидается Интернет-магазин IRMAG.RU — Страница не найдена?

Светлана Пантеева пишет:

Здравствуйте! когда ожидается ССЫЛКА ?

Здравствуйте. сроки поступления пока назвать к сожалению не можем.

Новинки Maybelline Dream Wonder Nude и Cushion Nude Magique Loreal - Dewy Glow Foundation -Ожидаются?

iNG пишет:

Видимо это было "Мыло-скраб косметическое Mukunghwa 5 злаков (100 г)" - оно выведено, не будет его.

А почему выведено?

Эль коразон виниловые  трафареты и лаки яркая я еще не на подходе? Не знаю, ждать или делать заказ без них.

Kitty1 пишет:

iNG пишет:

Видимо это было "Мыло-скраб косметическое Mukunghwa 5 злаков (100 г)" - оно выведено, не будет его.

А почему выведено?

Импортёр не ввозит в Россию. Вывел из ассортимента.