Вопросы по товарам
В ответ на сообщение #16404 (от JazzyJane)

Здравствуйте. Нет, не сокращается. Просто у них головной склад перебрался из Иркутска в Хабаровск и иногда возникает дефектура в ассортименте. Сейчас это подгузники 0-6 и 5-10, с трусиками проблем нет.

В ответ на сообщение #16405 (от iNG)

Хорошо! Спасибо)))

Здравствуйте, когда ожидается приход Губных помад Golden Rose Longstay Liquid Matte?

В ответ на сообщение #16407 (от Alex 89)

Здравствуйте. GR ждём к 19 февраля. Есть не все тоны, какой вы ждёте?

В ответ на сообщение #16409 (от iNG)

03

В ответ на сообщение #16410 (от Alex 89)

Есть в этом приходе и возможно даже сегодня приедет.

В ответ на сообщение #16411 (от iNG)

буду ждать)

Здравствуйте! Ребят, а когда уже появятся эти перчатки в размерах M или S? Им аналогов реально нет, другие по сравнению с ними просто одноразовые :/

В ответ на сообщение #16458 (от Sharlottanka)

Здравствуйте. Их нет у поставщика и не предвидятся, в последний раз были летом 2016 года. Можно попробовать от Dewal латексные на замену - тут

Здравствуйте, появится ли губная помада Golden Rose Longstay Liquid Matte 03? И когда ждать привод Мико?

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, когда появится в продаже солнцезащитная серия от Levrana.

Заранее спасибо)

В ответ на сообщение #16463 (от Alex 89)

Добрый день, Golden Rose Longstay Liquid Matte 03 приход 19 февраля, МиКо приход будет не раньше, чем через 2 недели.

В ответ на сообщение #16465 (от alena1123)

Чуть-чуть ближе к лету.

Здравствуйте!Когда будет этот чудесный крем? Интернет-магазин IRMAG.RU — Крем для лица Tony Moly Red Appletox Honey Cream (80 мл)

Здравствуйте, появится ли жидкая матовая помада от Golden Rose оттенок 03? Ещё интересует 13. О3 обещали 19 февраля, так я и не увидела в наличии. Скажите ждать ли эти помады в ближайшие дни?

В ответ на сообщение #16479 (от Yuna)

Здравствуйте, появится в ближайшие 3 дня.

В ответ на сообщение #16482 (от Alex 89)

Приход немного задержали, вчера получили груз. Думаю завтра будет на сайте.

В ответ на сообщение #16481 (от katahvostik)

Его давно нет у поставщика и в ближайшее время не будет.

Здравствуйте! скажите пожалуйста когда ожидается приход Карандаша для бровей Golden Rose Dream Eyebrow (1,4 г) - 307? и Парфюмированной воды Yves Saint Laurent Manifesto L'Elixir EDP (30 мл)?