Вопросы по товарам
В ответ на сообщение #19582 (от tororoks)

Здравствуйте. Приход должен быть на этой неделе. Но этого крема в нём нет. За май, думаю, сток выравним по Botavikos.

Добрый день! Ожидать ли и когда прихода серии шампуней white agafia?

В ответ на сообщение #19592 (от cielito)

Здравствуйте, нет. Серия выведена поставщиком.

В ответ на сообщение #19593 (от iNG)

Очень жаль ((

Вопрос по товару: Каша Matti 5 злаков Быстрого приготовления (400 г)
Добрый вечер. Ждал пока появится добавил чтоб оповестили о поступлении, а у вас она оказывается есть но по другому id

В ответ на сообщение #19598 (от bm2k)

Здравствуйте, такое бывает. Когда меняется поставщик, когда меняется штрихкод, НДС и тд.

в этом одеяле в составе обычное силиконизированное волокно, а не волокна бамбука. видимо, кто-то описание другого товара указал. кстати, в прошлый раз неточность в описании геля для стирки вы исправили (не подходит для стирки изделий из шерсти, шелка), но сам гель по-прежнему находится в разделе для деликатных тканей.

Добрый день! Ожидать ли и когда прихода пенки для умывания The face shop серии Herb day 367?

Вопрос по товару: Крем детский Via Lata Sun Protection Kids солнцезащитный Нежный SPF30 (75 мл)

Можно узнать подробный состав?

Вопрос по товару: Краска для волос Khadi Растительная Темно-коричневая (100 г)

Здравтсвуйте!

Подскажите, пожалуйста, когда ожидается приход этой краски? Жду уже долго, очень нужна.

В ответ на сообщение #19603 (от delice)

Здравствуйте, состав указан в карточке товара: Аллантоин, D-пантенол, витамин Е, комплекс минеральных и органических UVA/UVB фильтров.

В ответ на сообщение #19601 (от touda)

Спасибо за обратную связь, сверим информацию.

В ответ на сообщение #19602 (от Molecula)

Добрый день, поступлений The Face Shop больше не будет.

В ответ на сообщение #19604 (от Tatiniko)

Пока в пути нет этой краски. Закажем, поступление будет через две недели.

В ответ на сообщение #19605 (от eugenvo)

Мне полностью нужен, уверена он намного длиннее

В ответ на сообщение #19610 (от delice)

Добавили: Aqua, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Homosalate Benzophenone-3, Ethylhexyl Salicylate, Titanium Dioxide, Bis-ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Glycerin, Propanediol,Cetearyl Alcohol, C 12-15 Alkyl Benzoate, Diethylhexyl Carbonate, Glyceryl Stearate, Potassium Cetyl Phosphate, 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol, Silica, Bis-Hydroxyethoxypropvl Dimethicone, Ceteareth-20 Phenyl ’ Trimethicone, Tocopheryl Acetate, Xanthan Gum, Ceteareth-12, Cetvl Palmitate, Allantoin, Propylene Glycol, D-Panthenol, Parfume, Butyrospermum Parkii Butter, Disodium EDTA, Macadamia Ternifolia SEED Oil, Ethylhexylglycerine.

Изначально состав был взять с сайта производителя.

Добрый день, а средства для бесконтактной мойки машины(в кершер) у вас будут? Мне кажется раньше были, нет? Я бы с удовольствием пять литров на лето купила, чтобы дома мыть.

Здравствуйте! В ближайшее время ожидается акция по парфюмерии?

В ответ на сообщение #19620 (от izumka)

Добрый день, мы рассматриваем нового поставщика авто химии, думаю скоро появится.

В ответ на сообщение #19622 (от Nika2040)

Точных сроков проведения данной акции у нас нет, следите за новостями на сайте и в соц. сетях.