Вопросы по товарам
В ответ на сообщение #19781 (от cielito)

состав BB-Крем для лица Natura Detox organics Kamchatka SPF15 (30 мл)

В ответ на сообщение #19772 (от iNG)

Здравствуйте. Появились в продаже Hugo Boss Deep Red ?

В ответ на сообщение #19790 (от Кудрина Анна)

Здравствуйте. Ещё нет.

Нажмите Уведомить при приходе в карточке товара - ссылка Настроить уведомления можно в разделе Мой профиль/Уведомления - ссылка

Здравствуйте! Ожидается приход Помады-карандаш для губ Golden Rose Matte Lipstick Crayon (3,5 г) - 22? Если да, то когда?

В ответ на сообщение #19801 (от Ерофеева Мария)

Здравствуйте, предварительная дата прихода 7 июня.

Вопрос по товару: Пенка для умывания Natura Detox organics Kamchatka с глиной (150 мл)

Добрый день! Этой пенкой можно умывать глаза в том числе?

В ответ на сообщение #19809 (от stasi)

Добрый день. Производитель нигде не уточняет эту информацию.

Вопрос по товару: Пятновыводитель для предварительной обработки пятен Vanish Обычный (600 г)

Подскажите, пятна на белой майке от вина выведет?

В ответ на сообщение #19811 (от ksenvard)
В ответ на сообщение #19813 (от ksenvard)

Он универсальный, разница только во времени замачивания. Информация выше на картинке.

Добрый день, ожидаются в продаже силиконовые губки?Введите описание изображения

В ответ на сообщение #19830 (от astencka)

Здравствуйте, пока не ожидаются.

Добрый вечер. Почему исчезли из выбора творожки с разными вкусами и тот, что без добавок (с. г. 5суток), а так же малиновая бутылочка??? Ждать их появления? Или не будете их поставлять больше???

В ответ на сообщение #19835 (от Katr7@mail.ru)

Здравствуйте. У Лактовита поломка на линии, которая фасует творожки. Как наладят, появится в наличии. Уведомление от них было 2 дня назад.

Вопрос по товару: Кондиционер для волос Indola Repair Conditioner Восстанавливающий для сухих повреждённых (1500 мл)

Здравствуйте! Мне пришел кондиционер, который совершенно не соответсвует тому, что заявлено. Упаковка другая, содержимое тоже другое. Я покупала его уже у вас и он был совсем другой. Сейчас я не могу им пользоваться. Волосы все сальные, не расчесываются. Что это? Кто-то перепутал банки? Или производитель разлили что-то не то? Заказ #542087 То что на сайте оличается от того, что привезли. Я хочу поменять на кондиционер Indola Repair Conditioner .

В ответ на сообщение #19838 (от Sky_girl)

Здравствуйте. Претензию вы можете отправить на sales@irmag.ru. Прикрепить фотографии товара, который вам привезли (обязательно со штрихкодом.). Указать номер заказа.

Здравствуйте. Планируется ли расширение по товарам бренда Natura Kamchatka (Натура Камчатка) и если да,то когда?

В ответ на сообщение #19843 (от ko6ka666)

Здравствуйте. Укажите продукты, которые вас интересуют.

В ответ на сообщение #19844 (от iNG)

Вот эти.