Вопросы по товарам
В ответ на сообщение #20352 (от iNG)

Спасибо) Оформила заказ))

В ответ на сообщение #20351 (от iNG)

Большое спасибо за ответ

Вопрос по товару: Крем для лица Juno Zuowl Питательный с барсучьим жиром (80 г)

Скажите где посмотреть срок годности этого крема? Все пересмотрела, не могу найти

В ответ на сообщение #20366 (от corolevva)

Добрый день. Срок годности данного крема до 01.05.2021

В ответ на сообщение #20367 (от eugenvo)

Я именно на своем не могу найти срок годности, ни одной цифры нет. Не могли бы вы мне на фото показать, где смотреть?

В ответ на сообщение #20370 (от corolevva)

Должен быть здесь:

Введите описание изображения

На моей нет подобного (фото прилагаю), и очень подозреваю, что срок у него истек, так как после него я получила химический ожог лица, что подтвердил врач дерматолог, я заподозрила это ещё при применении, так как запах был испорченного крема, его ни с чем не перепутаешь, так как частенько у кремов заканчивается срок годности и они все, как ни странно, пахнут одинаково. Но я рискнула воспользоваться им ссылаясь на своеобразный состав крема, о чем теперь жалею. Подтвердить 100% просроченность не могу, так как срок годности вовсе отсутствует на упаковке.

Могу ли я хотя бы вернуть этот крем и либо получить возврат средств, либо взамен такой же крем с указанным сроком годности?

Здравствуйте. Мы с вами свяжемся в рабочее время. Информация по возврату находится в разделе Помощь. Всю информацию просьба выслать на sales@irmag.ru.

Здравствуйте!Когда будет это средство? Универсальное средство

В ответ на сообщение #20380 (от katahvostik)

Здравствуйте. Ближайший месяц его не будет.

Здравствуйте, в линейке палеток теней Revolution pro ожидается пополнение? Точнее, интересует палетка Revolution Pro Regeneration trends Mischief Mattes Eyeshadow pallete, либо из линейки makeup revolution: Marvelous Mattes Eyeshadow palette :)

В ответ на сообщение #20395 (от Mari On)

Здравствуйте, в ближайшую неделю не ждём.

Вопрос по товару: Кастрюля Verloni Болонья VL-ST4I2S87 (3 л)

Здравствуйте, на данную фирму (кастрюли, сковородки) есть гарантия? Как они по качеству (в плане там не вздуется ли дно, или еще хуже покрытие слезет)?

В ответ на сообщение #20401 (от samohvalovaag)

Здравствуйте, гарантия производителя 2 года. Качество хорошее. К сожалению, отзывов пока нет, есть обзор на сковороду Verloni для общего представления о бренде.

Вопрос по товару: Расческа-брашинг для волос AMB Деревянная Нейлоновый ворс (20 мм)

Уточните пожалуйста, ворс все-таки натуральный или нейлоновый?

В ответ на сообщение #20407 (от samohvalovaag)

Здравствуйте. Эта с нейлоновым, вот эта с натуральным.

В ответ на сообщение #20408 (от iNG)

Спасибо!

Вопрос по товару: Фильтр-кувшин BWT Пингвин (2,7 л) - черничный смузи

Уточните есть в продажи для данного фильтр-кувшина сменные картриджи?

В ответ на сообщение #20414 (от Птица)

Здравствуйте, картриджи в продаже бывают. У нас сейчас нет.