Вопросы по товарам

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, а куда делась парфюмерия? И появится ли она в ближайшее время,например Lancome или dolce Gabbana?

Вопрос по товару: Мелок от тараканов Домовой Прошка (20 г)

Подскажите состав.

В ответ на сообщение #22356 (от evgenij.martyn)

Состав: ДВ-дельтаметрин – 0,15%, алебастр, ПАВ, мел

Внесли в карточку товара.

В ответ на сообщение #22355 (от vsveta)

Здравствуйте. С 1 октября 2020 вступает в силу закон о обязательной маркировке парфюмерии и учёта движения таких товаров в национальной системе Честный знак. Поставщики не закупают немаркированную продукцию. Системы учёта, передачи данных и продаж маркированной продукции ещё не готовы, как не готово и оборудование ретейлеров. Надеемся, что до конца года ситуация изменится.

Добрый день! Ожидается ли поступление витаминов "Арнебии" в тубах?

В ответ на сообщение #22359 (от Шарпийон)

Здравствуйте. В ближайшие 2 недели не ожидается.

В ответ на сообщение #22347 (от yakovleva.ulia)

Здравствуйте, майонез доступен к заказу.

Вопрос по товару: Тени для век Golden Rose Metals Metallic Liquid Eyeshadow (4,5 мл) - 106

Добрый день, подскажите эти оба оттенка, до какого у них срок годности?

В ответ на сообщение #22362 (от samohvalovaag)

Здравствуйте. Минимальный возможный срок годности на 28.09.2020 17:20 - 01.07.2022

О, здорово, спасибо)

Здравствуйте, меня интересует Краска для волос Schwarzkopf Igora Vibrance (60 мл) - 5-1 светлый коричневый сандрэ, можно ее как то заказать? Увас в наличии ее нет, но есть в каталоге. И окислитель крем 1,9%

В ответ на сообщение #22374 (от SVETLlaNA)

Здравствуйте, эта краска и окислитель есть в наличии.

Я нашла только тон 5-88, напишите тогда артикул, мой тон стоит в зачеркнутых я могу только в избранное добавить.

В ответ на сообщение #22378 (от SVETLlaNA)

Кликните на слово краска и на слово окислитель.

Вопрос по товару: Трусы мужские шорты Torro TMXL 3201 - Navy р.116

Здравствуйте, возможна ли доставка в СПб?

В ответ на сообщение #22380 (от Талясин)

Здравствуйте, отправим Ваш заказ в понедельник.

Здравствуйте! Ожидается ли поступление элитной парфюмерии для мужчин? Конкретно интересует клиник 100 мл.

В ответ на сообщение #22358 (от iNG)

Извините, задала по парфюмерии вопрос выше. После почитала ваш пост. Ждём очень парфюм!

Здравствуйте! Ожидается ли в ближайшее время поступление детского мясного пюре Бабушкино лукошко: индейка, кролик, говядина?

В ответ на сообщение #22403 (от TatyanaBoom)

Здравствуйте, оно есть: индейка, кролик, говядина. Без добавления овощей нет в ассортименте поставщика.