Вопросы по товарам
В ответ на сообщение #22724 (от dr.woxtel)

Здравствуйте, нет у поставщика. Есть 46-48 вот в таком исполнении.

В ответ на сообщение #22717 (от vish1985)

Шоколад доступен к заказу.

В ответ на сообщение #22725 (от iNG)

Хочется тот цвет,изумрудный

Здравствуйте! Подскажите, что с парфюмерным отделом, там большинство товаров исчезли навсегда? :( Сыну-подростку покупала туалетную воду только здесь всегда. В этом году взяли с "Елки добра" в слате пожелания мальчиков-подростков из детдома на парфюмированную воду, думала куплю в Ирмаге ту же, что беру сыну, а ее здесь нет. А я ж даже не знаю где ее такую же найти можно! Вот такая нужна - Не знаете где ее найти можно, может быть в класс-маркете? Очень хочется отправить в подарок проверенный хороший аромат. :)

В ответ на сообщение #22753 (от zvs555)

Здравствуйте. Какую вы ищите?

В ответ на сообщение #22754 (от iNG)

Я вставляла ссылку, но она видимо удаляется :(

В ответ на сообщение #22754 (от iNG)

Вот такое название - Туалетная вода Paris Class Blue Shadow EDT (100 мл)

В ответ на сообщение #22762 (от zvs555)
  • Здравствуйте, в последний раз эта вода приходила летом. Сейчас ничего нет, вероятно это связано с введением маркировки. Возможно появится в первом квартале следующего года. В качестве альтернативы могу предложить вот эту марку.

Вопрос по товару: Постельное белье Для Snoff сатин 2-спальное Макси Сан-Марко

Уточните, сатин или поплин ? Описание ткани не сходится с названием

В ответ на сообщение #22782 (от b_elya)

Сатин

Вопрос по товару: Топ для ногтей Kapous Matte Top Coat Матовый Защитный 1744 (15 мл)

Здравствуйте! Когда будет в наличии?

В ответ на сообщение #22786 (от M.S.A111)

Здравствуйте, предварительная дата прихода 13.01.2021.

Вопрос по товару: Крем-миорелаксант для лица Revuele Argan Oil Интенсивное омоложение, дневной (50 мл)

Состав средства можно уточнить? И сроки годности.

В ответ на сообщение #22789 (от ilimkvartal@mail.ru)

Здравствуйте. Минимальный возможный срок годности на 28.12.2020 14:46 - 01.02.2022.

Введите описание изображения

Здравствуйте, не увидела в каталоге продукцию урьяж, она будет в продаже?

Вопрос по товару: Бальзам для тела Bioderma Atoderm Интенсив (500 мл)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будет ли ещё в наличии? Или всю Биодерму убрали из ассортимента?((

В ответ на сообщение #22812 (от markuca)

Здравствуйте, все транзитные товары вернутся в каталог после выхода поставщиков с каникул.

В ответ на сообщение #22813 (от mangooo)

Здравствуйте, все транзитные товары вернутся в каталог после выхода поставщиков с каникул.

Здравствуйте! Не увидела сейчас у вас в каталоге продукции Ангарского мясокомбината. Она появится у вас после новогодних каникул?

В ответ на сообщение #22829 (от Elena Vasileva)

Здравствуйте, все транзитные товары вернутся в каталог после выхода поставщиков с каникул.