Вопросы по товарам

Кондиционер для белья Lion Soflan Део-капсулы премиум плюс (570 мл). Я буду очень рада, если появится снова в продаже

Вопрос по товару: Тени для век жидкие Relouis Pro Matte Liquid Eyeshadow №10 Better Than Skin телесный (4,5 г)

Добрый день! Появятся ли в ассортименте другие оттенки матовых жидких теней из этой серии (Pro Matte Liquid Eyeshadow) ?

В ответ на сообщение #23128 (от mangooo)

Здравствуйте. Нет других оттенков у поставщика.

Здравствуйте, заказала краску syoss 5-77. На сайте одна картинка и надпись на коробке, что новинка, в реале привезли с другой картинкой и нет надписи, про новинку, совпадает только, что 5-77, но я брала такую краску на вайлдберриз и там была картинка, как у вас на сайте, но не такая как вы мне привезли. И что теперь делать? Я покрашу, а цвет будет не тот...

В ответ на сообщение #23130 (от nashka5)

Здравствуйте. Производители часто меняют дизайн упаковки и определённое время поставщики могут отгружать оба дизайна. Цвет самого красителя у этой краски не менялся. Если вас не устраивает эта картинка, краску можно вернуть в срок 7 дней с момента покупки. Подробная информация в разделе Помощь/Возврат и обмен товаров.

Добрый вечер! Не планируете ввести в продажу белорусский бренд косметики LUXVISAGE? :)

В ответ на сообщение #23131 (от iNG)

Да мне без разницы картинка, лишь бы в итоге был цвет, как от краски, что брала на вайлдберриз. Но мне почему-то кажется, что я ранее брала с такой картинкой и цвет был блеклый, совсем не такой, как от новинки. Если вы гарантируете, что цвет у красок одинаковый, то меня это устроит.

Вопрос по товару: Тени для век Relouis Pro Eyeshadow Metal (8 г) - 33 Camel

Подскажите, пожалуйста, в названии этих теней указано Metal, а на картинке подписаны как Satin. Ошибка в заголовке ?

В ответ на сообщение #23132 (от mangooo)

Здравствуйте, не планируем.

Вопрос по товару: Набор подарочный Vivienne Sabo (тушь для ресниц + гель для бровей)

Здравствуйте, подскажите, в наборе тушь черного цвета?

В ответ на сообщение #23134 (от mangooo)

Здравствуйте, это Тени для век Relouis Pro Eyeshadow Satin (8 г)

В ответ на сообщение #23138 (от kaa_0102)

Здравствуйте. Тон №1 - чёрная.

Вопрос по товару: Серьга BaltSilver Серебро с23154

Добрый день! Сколько внутренний и внешний диаметр?

В ответ на сообщение #23160 (от Hochusla)

Введите описание изображения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда появится продукция для волос Fibre clinix?

В ответ на сообщение #23176 (от ангелочекк)

Здравствуйте, она есть, но. Компания Schwarzkopf Professional запретила продажу бренда Fibre Clinix в интернет-магазинах. Купить можно только в салонах.

Здравствуйте! "Нут пряный Пиканта с овощами" в составе указана "успенская кислота" Может быть, вы имели ввиду уксусную кислоту? Исправьте, пожалуйста.

В ответ на сообщение #23178 (от Elena Vasileva)

Здравствуйте, спасибо, исправлено.

Вопрос по товару: Молоко Янта Любимая чашка ультрапастеризованное 2,5% (1 л)

Добрый день! Как скоро появится молоко?

В ответ на сообщение #23183 (от yakovleva.ulia)

Здравствуйте. У Янты ремонтные работы на линии розлива молока тетрапак Любимая Чашка 1,5, 2,5, 3,2, 3,5%. Дата окончания работ в уведомлении 12.04.2021. Откроем, как только заработают.