Вопросы по товарам
В ответ на сообщение #24093 (от Садохина)

Здравствуйте, нет. Бренд не поставляется.

Здравствуйте! Когда будет доставка в регионы мясной и замороженной продукции, торты, мороженое и т.п.?

В ответ на сообщение #24095 (от Nadine)

Здравствуйте. Когда Почта России начнёт доставлять заморозку мы не знаем. В какой регион нужна доставка?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста , нет ли ошибки у вас в цене на масло кислосливочное President несоленое высший сорт 82% (180 г) ? Цена в 500 руб и выше за 180 гр- как-то многовато. Я находила больше, чем в два раза дешевле в другом магазине. Может, быть, ошибка в весе? Если бы вес был под 0, 5 кг, тогда было бы нормально

В ответ на сообщение #24104 (от Elena Vasileva)

Здравствуйте. 360 грамм там вес.

В ответ на сообщение #24105 (от iNG)

Теперь всё правильно. Но там был вес 180. Спасибо, что поправили

Вопрос по товару: Крекер Сладонеж Детский Маг (5 кг)

Крекер сильно твёрдый?

В ответ на сообщение #24111 (от galchonok-irk1)

Здравствуйте. Не пробовали.

Цитата (#24096 от iNG):

Здравствуйте. Когда Почта России начнёт доставлять заморозку мы не знаем. В какой регион нужна доставка?

В Ангарск. В корзинку накидаю, а мне выдает, что доставка в регионы недоступна. Я так понимаю, что только для Иркутска. Так доставка в Ангарск курьером же.

В ответ на сообщение #24121 (от Nadine)

Для Ангарска, Шелехова и пригородов - нет ограничений. Вы можете оформить заказ на любые продукты. Речь про другие регионы - Красноярский край, например.

Вопрос по товару: Грудка Саянский бройлер с кожей замороженная (~1360 г)

Очень интересуют поставки головы и шеи куриные! Прошу информировать руководство Ирмаг по этому запросу. Думаю, не я одна буду рада регулярно приобретать субпродукты для кормления домашних питомцев.

Вопрос по товару: Простыня махровая Prestige Греческий бордюр (150 х 200 см) - Гранат

Добрый вечер,очень понравилась данная простынь,но цвет не нравиться,будут ли те же расцветки,что и 200*220?

В ответ на сообщение #24127 (от marus240287)

Здравствуйте. Других цветов нет у поставщика.

В ответ на сообщение #24124 (от Елена Шелпакова)

Здравствуйте. Узнаем, добавим, если есть такая возможность.

Вопрос по товару: Печенье Макарон Macarons38 Малина (6 шт.)

Здравствуйте! Не совсем понятно, почему ягодные вкусы заявлены без лактозы, но при этом в составе белый шоколад, который без молока невозможен?

В ответ на сообщение #24134 (от alteya)

Здравствуйте. В тексте общая информация по моно-ягодным пирожным, без добавок шоколадного крема. Убрали, чтобы не было путаницы.

Вопрос по товару: Покрытие базовое Kapous Nails Hilac Strong&Flat Укрепляющее (12 мл)

Здравствуйте. Когда ожидается поступление?

В ответ на сообщение #24143 (от Taty)

Здравствуйте. Предварительная дата прихода 18.02.2022.

В ответ на сообщение #24144 (от iNG)

Спасибо!

Вопрос по товару: Сковорода Renard Silver Grey глубокая (20 см)

Подскажите, пожалуйста, к индукционным плитам не подходит данная модель?