Вопросы по товарам
В ответ на сообщение #24146 (от lubava)

Здравствуйте, нет.

Доброе утро! Чудо-паста Dr. Beckmann 3 в 1 Чистящая (400 г) еще будет в продаже?

В ответ на сообщение #24148 (от Кудрина Анна)

Здравствуйте. Пока нет в пути. Можете настроить уведомление о приходе в карточке товара.

Вопрос по товару: Мяч футбольный Gold Cup

Здравствуйте! Подскажите, а приходит надутый или необходимо надувать?

В ответ на сообщение #24150 (от AlinaKir)

Здравствуйте. Все мячи Gold Cup поставляются спущенными.

Вопрос по товару: Мумие Актру Алтайское очищенное (50 г)

Здравствуйте. У препарата истек срок годности? Судя по фото в карточке товара, дата изготовления 2017 год, срок годности - 24 месяца.

Здравствуйте. На фото товар, который появился на сайте в 2017 году. На остатках этот продукт со сроком минимум 21.10.2023.

Добрый день, сегодня заказала (заказ № 771271) в том числе тушь для ресниц Maybeline Lash Sensation веерный объем Коричневый бургунди, вместо нее в заказ положили другую: Maybeline Classic Volum Express Extra black.

Также отсутствует Клейкая лента Staff малярная крепированная. Просто не положили в заказ.

В ответ на сообщение #24160 (от Natali27)

Здравствуйте. Обратитесь на sales@irmag.ru. Укажите номер заказа, приложите фото товара, который привезли не тот, чтобы было видно штрихкод.

Здравствуйте. В карточке моих избранных и любимых товаров указано, что товар Ватные палочки детские Babyline ультратонкие (200 шт.) снят с продажи, к огромному сожалению. Посоветуйте пожалуйста, какими палочками можно заменить этот товар? Спасибо.

В ответ на сообщение #24165 (от Равчик)

Здравствуйте. Можно этими - ссылка

Вопрос по товару: Чайник для заваривания Tea Pot (1 л)

Здравствуйте! Из какого материала изготовлен чайник?

В ответ на сообщение #24184 (от СофьяЛМ)

Здравствуйте. Керамический.

Вопрос по товару: Туалетная вода Salvador Dali Laguna EDT (30 мл)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, эти духи закончились?) Просто они у меня в заказе стоят на 4 марта, хотелось бы знать, будут они или нет!) Спасибо.

В ответ на сообщение #24193 (от lovemama888)

Здравствуйте, закончились. Ваши стоят в резерве.

В ответ на сообщение #24194 (от iNG)

То есть мои ко мне придут?))

В ответ на сообщение #24195 (от lovemama888)

Ваш заказ стоит в резерве. Если изменений по нему не будет при сборке у поставщика, то приедет.

В ответ на сообщение #24190 (от iNG)

Спасибо)

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, куда пропала почти вся продукция Катин хлеб? И второй вопрос. Куда исчезла все мясные полуфабрикаты Дали?