Новый дизайн — проблемы, глюки, предложения

Добрый день, не могу оставить отзыв на товар, я заблокирована в этом действии ? Правила кажется не нарушала, не работает функция комментирования оеоло недели. Поясните, пожалуйста, в чем может быть проблема.

В ответ на сообщение #16425 (от cielito)

Здравствуйте. Вам нужно почистить кэш в браузере, он у вас сохранил какую-то ошибку и не даёт вам нажать кнопку. Если сами не знаете как почистить, обратитесь в онлайн-консультант, поможем.

Здравствуйте! Почему-то перестала работать сортировка в избранных товарах. Становится все в каком-произвольном порядке, ни по названию, ни по дате добавления не сортирует.

Здравствуйте. У нас нет сортировки в Избранных. Напишите какие нужны сортировки и для чего. При условии, что в любом браузере можно нажать Ctrl+F и найти все совпадения по слову на странице.

В ответ на сообщение #16447 (от iNG)

Здравствуйте! Как так - нет сортировки? Под заголовком "Избранное" чёрным по белому написано: Сортировать по: Дате добавления Названию. И, самое главное, сортировалось ведь раньше, буквально, до недавнего времени. Сейчас, после нажатия на выбранный вариант сортировки (пишу "нажатии", потому что на сайт захожу с планшета, а не с компьютера, по той же причине не могу выбрать сочетание клавиш Ctrl+F), начинается загрузка страницы (якобы сортирует 😏), после чего ... ничего не происходит, все остаётся по-прежнему. Можно, конечно пользоваться строкой поиска по избранному, но мне зачастую удобнее искать ориентируясь на названия (в алфавитном порядке), а иногда, актуальны именно позиции, добавленные в список последними. Так или иначе, не могу понять сейчас систему, по которой располагаются товары в этом перечне в данный момент. Должны же они там хоть как-то быть систематизированы?

В ответ на сообщение #16536 (от Georgina)

Здравствуйте. Почистите, пожалуйста, кэш в браузере.

В ответ на сообщение #16536 (от Georgina)

Сейчас всё должно работать нормально. У меня есть рекомендации для вас по работе с Избранным. Как и для всех остальных, у кого в Избранном большое количество товаров.

  1. Создайте несколько Избранных по своей логике. По товарным группам, нуждам, личностям или любой другой, смешанной в том числе, логике. Распределите товары по Избранным перемещением. Добавляйте товары в созданные Избранные по своей логике. Удаляйте или вновь создавайте Избранные на своё усмотрение.

  2. Не создавайте длинных списков товаров в Избранном, это замедляет работу сайта для вас.
В ответ на сообщение #16537 (от iNG)

Здравствуйте! Сейчас зашла с другого браузера (с компьютера на работе) - проблема всё та же. Кэш на всех устройствах чистится периодически, в т.ч. и сейчас очищен. Результата это действие, в данном случае, не принесло.

В ответ на сообщение #16540 (от iNG)

Спасибо, попробую.

В ответ на сообщение #16540 (от iNG)

Спасибо, всё заработало!

Здравствуйте. Цены со скидкой по акции не отображаются.

В ответ на сообщение #16962 (от Taty)

Здравствуйте, Ctrl+F5 нажмите в акции.

Спасибо, не понадобилось. Всё ок!

Здравствуйте, у меня каталог исчез. В принципе нет возможности выбрать категорию товаров, Детские, например, или Промтовары или Еда. Приходится искать через поиск по названиям, что существенно раздражает и сокращает выбор.

В ответ на сообщение #16968 (от Wolanda)

Здравствуйте, нажмите на слово Каталог, появится.

Не появляется, иначе не писала бы.

В ответ на сообщение #16970 (от Wolanda)

Подскажите, пожалуйста, вы с мобильного или с PC? Каким браузером пользуетесь? Чистили ли кэш в браузере?

irmag.ru/cat/308933/i242395/
отбелИвающим, прошу прощения.

В ответ на сообщение #17058 (от touda)

Здравствуйте. Спасибо, исправлено.

C 12.06.2018 на мобильных устройствах показываются баннеры акций на главной странице и бренд-зоны.

баннер_на_главной_мобила