Посты пользователя: Alessia

Отзывы о магазине Ирмаг

На днях получила свой заказ, а вместе с ним а качестве ПРОСТОТАКА спонджик для умывания/снятия макияжа. Самое интересное, что накануне я потеряла свой - достала его с полки, а дети куда-то его задевали так, как только они умеют. Ну, расстроилась я, погрустила, а тут ррраааз - и Ирмаг мне такой подарочек преподнес. Прямо в тему. Что сказать? Наверное, это уже больше, чем просто магазин для меня ))))

Социальный проект "HELPER"

Да, я понимаю. Спасибо за ответ.

Социальный проект "HELPER"

Здравствуйте! Пишу к Вам с просьбой рассмотреть возможность предоставления 10% скидки на покупки в Ирмаг для многодетной семьи (сразу, без накопительной формы). Рассажу о семье - оба родителя в ней сироты. В настоящее время у них 1 ребенок, и мама беременна двойней (родятся в ноябре 2016 года). И мать, и отец работают, купили в ипотеку собственную комнату. Думаю, это будет большое подспорье в этой семье. Еще одна Ваша клиентка - Надежда Карелина знает эту семью лично. Спасибо!

  

Отзывы о магазине Ирмаг

Здравствуйте! У меня такой вопрос - рассказала родственникам об Ирмаге, все хотят покупать у Вас. Могу ли я делать для них заказы от своего имени, но в комментариях к заказу указывать их адрес? Уже сделала так заказ для двоюродной сестры, но уже толпа в очередь стоит ))))

Казнить нельзя помиловать.

Добрый день! Я присоединяюсь к тем, кто голосует ЗА ПРОСТОТАКи! Лично мне еще ни разу не попал ненужный подарок - наоборот, каждый раз сюрприз еще и становится поводом обратить внимание на какую-то новую группу товаров или бренд. Спасибо Вам!