Посты пользователя: natalyagardi

Вопросы по заказам

Здравствуйте!

Получил сегодня свой заказ № 27967. Расписался, оплатил, а когда начал разбирать выяснилось что одной позиции в пакете нет.

Понимаю что сам не доглядел, но может есть возможность при следующем заказе доложить недостающий товар в пакет? Или все, "поезд ушел"?

Заранее спасибо за ответ.

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Исходя из описания курьеров администрацией Виталий приезжал всего два раза. Но тут ничего не скажешь, претензий нет :smile:

Андрей на мой взгляд слишком серьезный. И иногда не приезжал к дому, а я настаивать не стал. В результате таскал заказ до дома на своих двоих. А в остальном все отлично.

Валентину видел лишь сегодня первый раз и тут вообще супер - гамма вежливости, быстрый расчет сдачи. Вот только я заказывал доставку с 10 до 13 часов, а привезли после 13...но тут я думаю вопрос не к ней, а к "конторе".

Что касается проверки заказа в присутствии курьера - вообще никогда не проверяю. Я доверяю Ирмагу :smile:

P.S. Виталя +1(7), Валя +1(6), Андрей (3) (администрация)

Вопросы по товарам

Когда будут большие мешки с кормом (15 кг) для собак Chappi???Всегда были и вдруг нет.

Вопросы по товарам

Да, это то что нужно!

Вопросы по товарам

Ммм...нет, Mellerud я уже брал для чистки пластиковых изделий - отдушка такая, что там не просто респиратор надо, а противогаз.

Наиболее совместимый с моим здоровьем был спрей для чистки стеклянных и зеркальных поверхностей Nordland. Вот кто действительно заботится о здоровье)

Наверно возник вопрос зачем я тогда задавал такой вопрос - я видел только пенку от этой фирмы, а мне был нужен какой-нибудь порошок. Но видно придется обойтись обычным спреем для чистки сантехники.

В любом случае большое спасибо за ответ)

Вопросы по товарам

Добрый день!

Меня интересует хорошее средство для чистки сантехники (фаянсовые поверхности), но безопасное для аллергиков.

Для примера Пемо Антиржавчина чистит изумительно, но при чистке приходится помимо перчаток одевать респиратор, иначе дышать невозможно.

Не поможете выбрать?

С уважением, Алексей.