Посты пользователя: krasota

Вопросы по заказам
В ответ на сообщение #17654 (от iNG)

Спасибо!

Вопросы по заказам
В ответ на сообщение #17652 (от iNG)

Заказ № 458566 Вот эти товары в акции участвовали: Крем для ног Evo с мочевиной (50 мл)
Крем универсальный Evo Пантенол (46 мл)
Молочко для тела Evo Пантенол универсальное (150 мл)

Вопросы по заказам

Здравствуйте по заказу № 458566 были два товара, участвующие в акции (Дракоша и Маленькая фея), а масочки не было:( Они закончились? И рро вторую акцию хотелось бы уточнить, но название не запомнила. Там нужно было оплатить заказ по 12 число включительно. Оплата прошла 12-ым, но, наверное в участники я не попала, т.к. оплачивала вечером.

Отзывы о магазине Ирмаг

Здравствуйте, Ирмаг! 

Хочу оставить и свой отзыв о магазине. Уже год заказываю у вас и довольна! так удобно, что не надо тратить время на походы по магазинам, а можно все заказать в одном месте и привозят на дом. 

очень радуют подарки! (правда, сегодня, получив заказ начала радостно рыться в пакете в предвкушении подарочка, а его не оказалось 8/ )

курьеры вежливые и привозят все во время. пару раз случались задержки (из-за пробок), но меня всегда предупреждали телефонным звонком.

в общем, спасибо большое!

Вопрос – ответ

Бьянка пишет:

krasota пишет:

Здравствуйте! заказывала подгузники Либеро. они вроде по акции с промоупаковкой подгузников больших размеров и нарукавниками в подарок. но что-то ни нарукавников, ни промоупаковки забыли написать, что акция закончилась?

Акция действительно закончилась, напишите, пожалуйста, свой номер заказа, со следующим заказом мы Вам отправим подарочек ;)

понятно. спасибо! номер заказа 15249

Вопрос – ответ

Здравствуйте! заказывала подгузники Либеро. они вроде по акции с промоупаковкой подгузников больших размеров и нарукавниками в подарок. но что-то ни нарукавников, ни промоупаковки :unamused: забыли написать, что акция закончилась?