Посты пользователя: UKcen

Казнить нельзя помиловать.

iNG пишет:

Ксения Усова пишет:

Доброго времени суток! А я уже забыла что такое "простотак от Ирмаг" :hushed: :hushed: :hushed: :hushed: Хотя еще в январе Ирмаг просто баловал нас суперскими подарочками!!! При получения которых был неподдельно детский восторг)) :smile: Так же всегда была рада и маленьким подарочкам, таким как влажные салфетки)) всегда находила им применения)) Надеюсь, что все таки еще будет не один приятный сюрприз от Ирмага!))) :rose:

Здравствуйте, Ксения. Система изменилась только в марте, а в феврале у нас были супер-простотаки. В марте простотаки не менее круты и их выдано более 4000 штук.

Но при этом у всех складывается впечатление, что их вообще нет. Почему? Всё просто, те, кто простотак не получил считает своим долгом отметиться на форуме магазина. Все, кто их получил, либо вообще не знают, что что-то изменилось, либо считают, что магазин обязан дарить подарки, либо, ну не принято у нас писать благодарности магазину.

Простотаков стало меньше как минимум в 2 раза. Случайное распределение - это идеальный вариант для нас в данный момент. Если начать привязывать логику получения подарка к какому-то параметру, например к сумме заказа, то система теряет свою актуальность, заложенную в неё логику и будет закрыта.

Есть множество других способов получать подарки, следите за нашими соц. сетями, рассылками и акциями и не ждите Простотак в заказах, копите бонусы и выбирайте подарки самостоятельно - для себя; или жертвуйте их на социальные проекты Ирмага - а мы будем делать подарки детям в домах ребёнка, детских домах и приютах.

Вновь запускаю опрос об актуальности системы, прошу всех сделать выбор.

Спасибо за пояснение и подробную информацию! Конечно, я все понимаю, никто не обязан дарить подарочки и я и разу не требовала их, так же понимаю, что от суммы заказа ничего не зависит, поскольку чаще всего мои заказы не превышали 1000 р :smile: :smile: :smile:  Даже скидки в размере 40% - это уже подарочек!)) Слова благодарности писала, ведь как можно не сказать спасибо за качественную и оперативную работу курьеров , и за вежливых и не менее оперативных операторов?!)) Покупаю я только в Ирмаге, и уже вряд ли смогу поменять интернет-магазин косметики, парфюмерии и бытовой химии на аналогичный!) Но, тот факт, что "простотаков" стало меньше, конечно не может не огорчать...И все таки, я все равно буду надеется, что когда нибудь он мне придет!! :smile:  Спасибо за внимание! :disappointed:

Казнить нельзя помиловать.

bird82@list.ru пишет:

Уже во втором заказе не было простотака! За то был не приятный сюрприз - открылось средство для мытья посуды и залило мне все покупки, плохо очень!

У меня такая же ситуация была с моющим средством)) Для посуды)) Буквально сегодня)) :two_men_holding_hands:

Казнить нельзя помиловать.

Доброго времени суток! А я уже забыла что такое "простотак от Ирмаг" :hushed: :hushed: :hushed: :hushed:  Хотя еще в январе Ирмаг просто баловал нас суперскими подарочками!!! При получения которых был неподдельно детский восторг)) :smile:  Так же всегда была рада  и маленьким подарочкам, таким как влажные салфетки)) всегда находила им применения)) Надеюсь, что все таки еще будет не один приятный сюрприз от Ирмага!)))  :rose:

Вопросы по товарам

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будет ли в продаже кошачий наполнитель Cats Pride? Что то давно его не было в продаже. :unamused:

Отзывы о магазине Ирмаг

Хотела написать отзыв еще после первого заказа, но все руки не доходили. И вот, после получения своего третьего заказа , решила все таки уделить минутку. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЗАКАЗЫВАТЬ НА IRMAGе, ооочень удобно, да еще и товары есть такие, которые не найдешь в магазинах. И цены- очень радуют)) Я в полном восторге!!!Привозят на дом, вежливый курьер(мужчина с усиками), к сожалению имени не знаю. А как приятно каждый раз получать подарочки! И каждый раз, при заказе, думать, что же в этот раз положат :smile: :smile: :smile: :smile:  ЧУДО-ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН! теперь осуществлять ПОКУПКИ БЫТОВОЙ ХИМИИ  и косметики- только у ВАС! :smile:

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Живу в Ленинском р-не, и хочу сказать, что к нам курьер приезжает замечательный! Очень довольна его работой. Всегда в хорошем настроении,располагающий к себе человек, ни разу не опоздал, всегда предварительно делает звонок (хотя, так наверное заведено). В общем, не курьер, а золото! :smile:

P.S. Виталий +1 (38), Андрей Бер.(52), Светлана (63), Евгений (47) , Сергей (10), Олег (61), Михаил Д. (41), Андрей Бог. (6), Михаил И. (23), Алексей (5) Борис (2) Леонид (17), Вячеслав (1) экспедиция tgvk (1) (администрация)