Посты пользователя: Jene

Ты босс Ирмага. Действуй! Часть 2.
В ответ на сообщение #24859 (от iNG)

Ирмаг, как всегда на высоте! Устраивает абсолютно всё! Расширяйте ассортимент, и держите уровень цен! Успехов вам и процветания!

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Курьеры в магазине всегда работают великолепно! Товар всегда доставлен в целости и сохранности!

Ты босс Ирмага. Действуй!

Здравствуйте! Соглашусь с предыдущими высказываниями по поводу неудобства доставки некоторых категорий товаров - через день. Приятно было бы, если бы вы расширили ассортимент канцелярии, так как проживая за городом очень не удобно ездить в город. Ну и почаще радуйте покупателей интересными акциями, которых в общем у вас и так бывает очень много!!!😊❤️❤️❤️

Отзывы о магазине Ирмаг

Ирмаг, как всегда на высоте! Конкурс Котомания оказался на редкость интересным и увлекательным для всей семьи. При этом очень порадовало то, что каждый месяц условия конкурса очень соответствовали тематике текущего месяца!!! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!! Успехов и процветания!!!

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Здравствуйте!!! я уже почти 10 лет пользуюсь услугами вашего магазина. Ситуации возникали разные, и забывала, про заказ, и зависал терминал во время оплаты, что приходилось искать другие пути оплаты, как то курьер застрял по дороге к моему дому в снегу, пришлось идти на подмогу, откапывать :))) за все это время я вижу как динамично развивается ваш магазин, всегда в ногу со временем!!! Все курьеры, которые привозили заказы меня полностью устраивали!!! Всегда вежливые, культурные!!! Спасибо вам за такой великолепный магазин!!!