Посты пользователя: Sergei

Казнить нельзя помиловать.

Мне инвалиду-старику очень интересно, когда получаешь что-то отчего на лице появляется улыбка, когда получаешь лак для ногтей (а внучка очень довольная была), или что-нибудь новенькое чего не знал и о чем не так много информации.Определить куда деть - всегда решаемый вопрос, поэтому считаю "Просто Так" не только приятной, но и полезной для развития предприятия.

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Я инвалид, частично ограничен в движении, хочу выразить особую благодарность вашему сотруднику по доставке заказов, который на протяжении нескольких лет обслуживает меня по адресу: г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 239, кв. 5. Он не только внимателен, отзывчив и еще могу привести много хороших эпитетов, но и добросовестный работник, болеющий за свою компанию, который и подскажет, и поможет и посоветует. Прошу по результатам подведения итогов за год не оставить без внимания добросовестного сотрудника и всех Вас поздравляю с Новым годом и пожелать хочу всем Вам - удачи и семейного взаимоуважения, достатка и здоровья.С уважением Сергей Субботин.

Отзывы о магазине Ирмаг

Для нас инвалидов самый удобный магазин. Вежливость и внимательность, хорошие скидки и забота к нам социально - зависимым гражданам подкупает. Весьма доволен столь длительным общением с Вами.