Посты пользователя: fable-23

Какие группы товаров вы бы хотели видеть на сайте?

Здравствуйте, а куда девался Ушастый нянь? :(

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

P@RfumER пишет:

fable-23 пишет:

А как отписаться теперь от сообщений темы? У меня галочку не дает убрать

Вверху, где "Отзывы о работе курьеров Ирмаг., Замечания и благодарности" и справа "Отписаться" там не даёт?

Там  дал, спасибо :smile: ))

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

А как отписаться теперь от сообщений темы? У меня галочку не дает убрать :unamused:

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Не знаю, как зовут нашего курьера (девушка, спортивная такая, по типажу Земфира) -  очень мне нравится, как она доставляет :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: .  Даже моя собака ее встречает уже как члена семьи.

Один раз привозил дядечка полненький такой, очень веселый. У меня был недокомплект, но благодаря его чувству юмора я этому улыбнулась. :smile: :smile: :smile:

P.S. Виталий (18),  Андрей  (18), Светлана +1 (17), Евгений (9)., Сергей  (2), Олег  (1), Михаил +1 (0)     (администрация)

Отзывы о магазине Ирмаг

С марта пользуюсь услугами. Удобно пользоваться интернет-сервисом(корзина, ибранное, история заказов), и курьер наш очень нравится (девушка), доставка всегда с учетом пожеланий и комментариев. Пару раз делала дозаказы по телефону (потому что вдруг понимала, что что-то вылетело из головы, а ПК рядом нет) -  все довозили без проблем. :smile:

Но сегодня произошел какой-то сбой в системе -  дозаказала зубную пасту. Привезли  тюбик... для путишественников 40 гр :smile: ))) Нет, меня, конечно, улыбнуло, но нашей семье это на неделю... Видимо ваш оператор очень хочет в отпуск :smile:  Давайте сотрудникам отдыхать :smile:  

Отзывы о магазине Ирмаг

P@RfumER пишет:

В том-то и соль, что "простотак ;)" это сюрприз, таким он изначально и задумывался, но мы вынуждены будем пожертвовать этой изюменкой во браго любимых клиентов и системы учёта.

Сюрприз -  это все же неожиданная приятность :smile:  И если нет гарантии приятности неожиданности, то лучше, действительно, делать приятную ожиданность (массово только так и получается). Ведь главное -  это эмоции, которые испытывает человек, получая подарок.

PS  Кстати, хотела выразить респект вашей службе маркетинга. Очень радует разнообразие акций и их описание. Профессионально! :clap:

Отзывы о магазине Ирмаг

P@RfumER пишет:

Спасибо, Катерина, за такой развёрнутый отзыв.

Давайте начну с того, что собирать информацию о цвете волос покупателя считаю не совсем реальным действом, поэтому мы будем делать не так. Вскоре система выдачи подарков будет автоматизирована и вы - покупатели, будете выбирать подарок самостоятельно, а ценность доступных к выбору простотаков будет зависеть от суммы вашего заказа. Сейчас мы стараемся выделять для простотаков универсальные товары, но не всегда.

Что касается японских подгузников - Merries , Goon , Moony - все они у нас есть . Вот ссылочки на всякие штуки с иероглифами - тыц и тыц , ну и, пожалуй, тыц . Наслаждайтесь

Спасибо за оперативный ответ. Про подарки рада, что вы понимаете, что подарок тогда подарок, когда он у месту, и уже работаете над этим вопросом. Буду ждать новый функционал с нетерпением, хотя не скрою, мне весьма любопытно получать ваши сюрпризы  и "пристраивать" их :smile:

Про подгузы - благодарю за  ссылки.

Отзывы о магазине Ирмаг

Здравствуйте,

Пользуюсь услугами магазина с февраля, и вот, решила поделиться впечатлениями и соображениями. Мне нравится удобный функционал сайта, точность и оперативность доставки заказа, а так же внимательное и, что немаловажно, человеческое отношение персонала IRMAG.  Подаркам я вообще была приятно удивилена (вначале даже хотела вернуть "по ошибке положенные" вещи). Но к удивлению у меня добавилось и замешательство, например: "что мне, шатенке, делать с шампунем для волос для блондинок?" :smile:  Вопрос "что с этим делать?" у меня возникал каждый раз.

Конечно, говорят, дареному коню... но думаю, не только я была бы благодарна за подходящие мне подарки, иначе это становится штукой, которая занимает место в шкафу.Собрать инфо о потребностях покупателей можно из анкет в личном кабинете или прошлых заказов, например.

Еще одно пожелание касается каталога. Думаю, много мам пользуется сайтом, но таких популярных сейчас японских подгузников и салфеток нет (Гуны, Мерисы, Моны). В итоге мои денежки тратятся в другом интернет-магазине. А мне было бы так удобно (а IRMAG так выгодно), если бы я и для ребенка покупала эти средства здесь. С подгузов можно было бы начать расширять ассортимент, а потом добавить и другие средства ухода и косметику.

Надеюсь, что мой фидбек поможет для покупателей улучшить работу IRMAG , а для сотрудников -  сделать проект еще более прибыльным. :smile: :smile: :smile: