Посты пользователя: U.Natali

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Традиционная благодарность и плюсы любимому курьеру Александру! заказы 319059, 321022, 322793

P.S. Виталий (152), Андрей Бер. (255), Сергей (43), Олег (347), Михаил Д. (185), Андрей Бог. (52), Михаил И. (139), Леонид (169), Александр Е. +3 (101), Валентин (32), Андрей В. (24), Александр Сим. (6), экспедиция tgvk (1)

(администрация) - учитывается (+/-) только за текущий месяц

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Спасибо нашему любимому курьеру за заказы: 310004, 310008, 312756, 317130

P.S. Виталий (151), Андрей Бер. (248), Сергей (40), Олег (302), Михаил Д. (182) Андрей Бог.(47), Михаил И. (132), Леонид (167), Александр Е. +3 (93), Валентин (31), Андрей В. (22), Александр Сим. (1), экспедиция tgvk (1)

(администрация) - учитывается (+/-) только за текущий месяц

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Спешу сообщить Вам, наш дорогой Ирмаг о том, что в вашем дружном, веселом, задорном, заботливом коллективе есть курьер, который оставил о себе хороший след)))) Александр, который на протяжении недели приезжал к нам каждый день ( так уж вышло, что без Ирмага нам жизнь не мила и мы делали заказы каждый день), но не смотря ни на что каждый раз он приходил к нам с искренней улыбкой (нам даже показалось что он рад нас видеть!!), всегда вежлив и ничего не забывает)))  В общем мы довольны не только товаром, подарками от вас, но и вашими сотрудниками. Ставим Саше много много +++++++++++++++++++ :clap: :clap: :clap:

Вопросы по товарам

P@RfumER пишет:

P@RfumER пишет:

uhalovanatali пишет:

Добрый день, дорогой Ирмаг))) не могу дождаться появления туши Телескопик черный уголь, она исчезла насовсем?((((( :unamused:

Здравствуйте, Наталья. Пока не известно, но нет её в наличии уже достаточно давно.

Телескопик чёрный уголь приходит на этой неделе.

УУУУУРРРАААА!!! спасибо большое))) приятная новость)))

Вопросы по товарам

Добрый день, дорогой Ирмаг)))  не могу дождаться появления туши Телескопик черный уголь, она исчезла насовсем?((((( :unamused:

Отзывы о магазине Ирмаг

Привет, дорогие Ирмаговцы!))) С огромным удовольствием хочется оставить отзыв о вашей работе! Делаю заказы уже несколько месяцев регулярно. Премного благодарна работе менеджера Екатерины, приятно слышать ее доброжелательный голос, а так же оперативность и грамотность ее работы, если в заказе что то не так. Думаю, вам стоит ею гордится))) По поводу курьеров, ко мне всегда приезжал Андрей (других не видела), но уверена, что они ни чуть не хуже его. Улыбчивый, милый, никогда не торопит, если хочется проверить бесконечные кули с заказами. Радуют ваши скидки, подарки, забыла, когда последний раз ходила в магазин за быт.химией и косметикой!! Так держать, мы вас любим!))))))