Посты пользователя: sonya_ang

Вопросы по товарам

Здравствуйте! Ожидается ли поступление кондиционера для волос Indola Hydrate Biphase Conditioner Двухфазный для увлажнения волос (250 мл)? В магазинах не могу найти, и у вас закончился ((

Вопросы по товарам

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, ожидается ли в ближайшее время поступление пудры https://irmag.ru/catalog/i322689/#jmp-to-children-322691 (№11)?

Вопрос – ответ

Здравствуйте! Вопрос не по товарам, но очень насущный  :smile: - у вас, случайно, нет коробок размера примерно такого, как из-под памперсов? (нужны для переезда)

Отзывы о магазине Ирмаг

А мне нравятся "простотаки" (наверное, потому что мне их кладут, а не "ложат"   :astonished: ). Пусть не всегда "в тему", но все-таки 90% из них пригождается.

Вопросы по товарам

Добрый день! Скажите, пожалуйста, ожидается ли поступление пудры lumene natural code skin perfector matt powder? Интересует 11 номер. Или, может, вы можете под заказ привезти несколько штук? Очень надо, а нигде нет :unamused:

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Здравствуйте! Первый раз решила написать отзыв о работе курьеров. Раньше нам всегда привозил заказы один и тот же курьер, даже иногда удивлялась, если привозил не он (пару раз бывало). Так вот, к нему-никаких претензий, всегда все вовремя, спокойно, если задерживается (особенно когда я по глупости на вечер пятницы доставку ставила), всегда звонил до того, как выбранное время доставки пройдет. В общем, мильён плюсов ему. В последний же раз был новый курьер и он произвел не самое лучшее впечатление. Во-первых, позвонил и констатировал, что опоздал, только минут через 20 после того, как время доставки истекло. Причем не извинился, а просто сказал: "Я опоздал". Спасибо ,что вообще позвонил. Правда, муж сказал, что он потом очень извинялся.  Кроме того, он забыл подарок, который полагался по акции, обещал позвонить на следующий день в 12ч. и привезти, но ни в 12, ни позже не позвонил. Приехал около пяти вечера. Я, конечно, все понимаю, но ведь у меня тоже дела есть, сидеть ждать его звонка интереса мало. Ведь можно было позвонить и сказать, что приедет, когда все заказы развезет-и все, вопросов нет. Очень бы хотелось, чтобы данный курьер был более предупредительным по отношению к клиентам.  :smile:

P.S. Виталий (24), Андрей (36), Светлана (24), Евгений (27) , Сергей (7), Олег (17), Михаил (8), Игорь (1), Андрей new (1), Михаил new -1 (0) экспедиция tgvk (1) (администрация)

Вопросы по товарам

Бьянка пишет:

sonya_ang пишет:

Здравствуйте! Не планируете ли вводить в ассортимент пюре "Фрутоняня на прогулку"? Оно идет в мягкой упаковке (у "Агуши" есть аналогичное)-удобно брать с собой :smile:

Обязательно закажем со следующим заказом.

Спасибо! Будем ждать  :smile:

Вопросы по товарам

Здравствуйте! Не планируете ли вводить в ассортимент пюре "Фрутоняня на прогулку"? Оно идет в мягкой упаковке (у "Агуши" есть аналогичное)-удобно брать с собой  :smile:

Вопросы по товарам

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда появится мыло-детокс для глубокого очищения Natura Siberica Северное ( мыло )? Сегодня сделала заказ, в том числе и это мыло, а его не оказалось.