Посты пользователя: Ася Мак

Какие группы товаров вы бы хотели видеть на сайте?

В проф.магазинах парикмахерских есть серия "Концепт". она недорогая, но по качеству очень хорошая (в плане аллергии и сухости я вообще испытатель)

а шампунь и бальзам фиолетовые превосходят в разы многие подобные средства. это я вам авторитетно как блондинка со стажем заявляю ;) ))))

забыла добавить, что производитель из Питера

Вопросы по скидкам

P@RfumER пишет:

Карта Иркнета даёт вам начальную "накопительную" скидку 3%, а для остальных начальная 0%. То есть вы стартуете не с нуля, а с 3%.

это я поняла. так-то я уже стартовала, и не первый заказ у меня

Вопросы по скидкам

почитала, вроде уяснила, что карта Иркнет "перекрывает" остальные скидки.

почему тогда у Кристины другая ситуация? (я так поняла, что скидки суммируются?)

у меня по заказам проходит только Иркнетовская (или какая? 3%) т.е. сумма заказа не учитывается.

а общая накопительная?

Какие группы товаров вы бы хотели видеть на сайте?

Присоединяюсь к запросу Малины, про "черную" серию шампуней "Бабушки Агафьи" (оч. заметный результат, но редко встречается в продаже). интересует! :smile:

отзыв по Натура Сиберика - брала ср-во для умывания (очень мягкое, хорошо смывает косметику, не сушит кожу, не раздражает). гель для век - хорошо впитывается, аллергии нет. кремя для лица ночной (какой-то супер-уход)))) - мне тяжеловат, пользуюсь раз в неделю. маме очень понравился. кстати кожу рук восстанавливает на раз.

запахи очень приятные.

задам вопросик по косметике Декубал. он может у вас появиться? или она только "аптечная"? (да и в аптеке ее сейчас не везде добудешь) брала крем-гель для кожи вокруг глаз -оч.хорошая текстура, почти нет запаха, подтягивает и осветляет кожу. я в поиске :girl: