Посты пользователя: жуля

Отзывы о магазине Ирмаг

Меня очень разочаровало отношение  Вашего персонала к клиентам.Такого я еще  тут не встречала. Сделала заказ, должны были подвезти  в субботу с 12-16. Курьер  подъехал аж 11-40, это хорошо конечно,  но если время указано с 12, то и должно соответствовать  12 часам.........  Я домой опоздала на 10 минут т. е в 12-10 я уже подъехала к дому, а курьера и след простыл...... Срочно надо было уехать, и забыла дома телефон. Очень спешила вернуться. Обратилась к диспетчеру, она мне сказала,что курьер ждет всего 15 минут, и после этого бросила трубку....... Позвонила опять  диспетчеру,  попросила чтоб курьера отправили с заказом ко мне,на,что она ответила,что он больше не поедет  по моему адресу, попросила как связаться по телефону с руководством ,она мне ответила,что сегодня никто уже не работает, просила её  фамилию свою назвать,она бросила трубку. Вот такой получился неприятный диалог с Вашими работниками...Только не понятно, что оператор теперь подстраивается под курьера, а  работают не на клиента....... Отвратительное отношение к клиентам !!! А ведь я четвертый год пользовалась этим магазином,все нравилось. А вот из за двух людей все перевернулось отношение ....... :unamused:

Отзывы о магазине Ирмаг

Забыла указать Заказ №56952 и спасибо за подарочек " простотаки " :smile:

Отзывы о магазине Ирмаг

Спасибо Ирмагу ! Курьер Сережа доставил все вовремя  СПАСИБО ему большое !!! :smile:  Второй ЗАКАЗ  приезжает за неделю...а времени нет ему написать благодарственность!" Очень приятно всегда с вами иметь дело...До работы вовремя без опозданий и даже раньше доставку делаете !Очень люблю этот интернет-магазин!!!! :dancer: :thumbsup: :heart: :kissing_closed_eyes:

Какие группы товаров вы бы хотели видеть на сайте?

Хотелось бы для интерьера горшки разных размеров для цветов ,и из разных материалов : глиняные под большие напольные цветы, и маленькие можно ,пластмассовые разных видов ,размеров ,кашпо красивые в виде всяких зверушек и др.Но и все принадлежности к цветочкам : леечки,наборы лопаточек и  др.

Отзывы о магазине Ирмаг

Спасибо большое , курьеру мальчику, Интернет-магазин IRMAG.RU — Страница не найдена[/]  забываю спросить имя .Все быстро и как всегда оперативно .  Интернет-магазин IRMAG.RU — Страница не найдена[/] Очень приятные и нужные "простотаки " И конечно отдельное спасибо,Екатерине ! Обязательно расширяйте ассортимент !!! Такой нужный магазин-интернет ,просто теперь без Вас никуда ...Всех благ !!! Интернет-магазин IRMAG.RU — Страница не найдена[/] http://irmag.ru/bitrix/images/forum/smile/Bravo.gif[/]заказ № 41515

Отзывы о магазине Ирмаг

Спасибо,курьеру !Доставили все, и за"простотак" и раньше времени !Спасибо всем!!! :smile: :dancers:

Отзывы о магазине Ирмаг

Спасибо большое за заказ № 39250 ,Привезли всё ,что заказывала и очень приятно за сюрприз "простотаки " Очень довольна вашей работой ! Очень благодарна вашему сайту !Успехов вам!

Отзывы о магазине Ирмаг

Спасибо новичку курьеру Олегу ! Все доставили и вовремя ! А где наш старенький курьер Виталий ?

Отзывы о магазине Ирмаг

Спасибо !Заказ выполнили в полном объеме .Спасибо , огромное ОТЛИЧНОМУ курьеру ,Виталию .Все всегда вовремя и с доброй улыбкой ! И извините за недоразумение...

Отзывы о магазине Ирмаг

№ 29381 заказ . Очень быстро доставили ! За подарочек вам  :smile:  спасибо ! Очень люблю Ваш магазин !Правда сколько жду и заказывала кусачки для педикюра .....так и нет !

Отзывы о магазине Ирмаг

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ВАШЕЙ РАБОТОЙ ,ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ ,ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ ! ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАКАЗАЛА И ЕЩЁ ПОДАРОЧЕК ОТ ВАС  ПОЛУЧИЛА !!! НЕТ И КОНЦА МОЕМУ ВОСТОРГУ !ЛЕЖУ БОЛЕЮ ,В МАГАЗИН НЕТ СИЛ СЪЕЗДИТЬ ,А ТУТ ТАКОЙ ВОЛШЕБНЫЙ МАГАЗИН ЕСТЬ ! ПРОСТО ЗДОРОВО!!! ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ И ПРОЦВЕТАНИЯ !!!!!!