Посты пользователя: Azelura

Какие группы товаров вы бы хотели видеть на сайте?

Доброго дня! Будет ли расширение ассортимента хенд мейд товаров, кроме вязанных шапочек-варежек? К новому году было бы интересно приобретать на подарки товары сделанные вручную, а ходить по магазинам возможностей не так много. Было бы здорово увидеть, например, украшения ручной работы или роспись посуды или новогодние шары.

Вопросы по товарам

Добрый день! Можно узнать - скоро ли появится в продаже данный товар: Ликвидатор запаха для кошачьих туалетов Mr.Fresh 2в1 ?

Вопросы по товарам

Добрый день! Подскажите, когда прибудет вот этот товар?) - Интернет-магазин IRMAG.RU — Бальзам для волос L'Oreal Colorista Washout Смываемый красящий (80 мл) - Пурпур (Бальзам для волос L'Oreal Colorista Washout Смываемый красящий (80 мл) - Пурпур)

Вопросы по товарам
В ответ на сообщение #15828 (от iNG)

Это очень хорошо, мои личные объемы закупок по данному корму - пауч с говядиной (как в ссылке в предыдущем сообщении) - 3 коробки (по 12 пакетиков в коробке). И одна пачка сухого корма 2 кг (любой вкус, для длинношерстных кошек) - раз в два месяца. С радостью буду заказывать такой объем у вас.

Вопросы по товарам

Добрый день! Очень здорово, что появился у вас в продаже корм Hill's, но, если честно, как то он у вас дороговат... Хотела бы заказывать у вас, но больше 80 рублей за пауч Интернет-магазин IRMAG.RU — Корм для взрослых кошек Hill's Science Plan Adult Optimal Care Говядиной (85 г) это как то многовато, в зоомагазине покупаю от 65 до 73 рублей. Не планируется ли снижение цены?

Вопросы по товарам

Здравствуйте! Ожидается ли поступление аромата Fahrenheit от DIOR? Раньше заказывала у вас, а теперь его что то давненько в наличии нет.