Посты пользователя: ваня

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

вы лучший магазин в городе Интернет-магазин IRMAG.RU — Страница не найдена[/]  !!! и спасибо моему курьеру, который всегда во время с позитивом привозит мои покупки. Имя вот как то не доводилось узнать Интернет-магазин IRMAG.RU — Страница не найдена[/]  но привозит всегда он на рябикова 52. высокий мужчина лет 35 Интернет-магазин IRMAG.RU — Страница не найдена[/] спасибо ему большое!! работа на 10 + Интернет-магазин IRMAG.RU — Страница не найдена[/]  Евгения Интернет-магазин IRMAG.RU — Страница не найдена[/] Заказ № 95423

P.S. Виталий (25), Андрей (39), Светлана (33), Евгений +1 (34) , Сергей (10), Олег (21), Михаил (12), Игорь (1), Андрей new (3), Михаил new (0), Алексей (1) экспедиция tgvk (1) (администрация)

Отзывы о магазине Ирмаг

вы лучший магазин в городе :smile:  !!! и спасибо моему курьеру, который всегда во время с позитивом привозит мои покупки. Имя вот как то не доводилось узнать :blush:  но привозит всегда он на рябикова 52. высокий мужчина лет 35 :man: спасибо ему большое!! работа на 10 + :thumbsup:  Евгения :smile:

Вопрос – ответ

почему мне не дают фантики за отзывы?

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

а вот дяденька с усами он самый клевый все всегда вовремя!!!!10+ :thumbsup:

P.S. Виталий  Интернет-магазин IRMAG.RU — Страница не найдена[/]  +1 (16),  Андрей :running: (18), Светлана :v: (15), Евгений :dancer: (7)., Сергей :wink: (2), Олег :thumbsup: (1)  (администрация)

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

сегодня првез заказ мальчик на белых жигулях :smile: забыл отдать мне салфетк..... вернулся.отдал :dancers: молодец!!имя незнаю :unamused: 17.10.2013

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

nadushka83@inbox.ru пишет:

Сегодня ОЧЕНЬ огорчилась из-за хамства курьера. Со стороны менеджера была допущена ошибка, по которой в накладной не было указания оплаты по терминалу. С этого все и началось. Наличных у меня не было. Курьер сказал, что забирает товар. Потом, хлопнув дверью, пошел за терминалом вниз, при этом не постеснялся сматериться. Такое поведение меня возмутило, заказ я не отказалась принимать. Мне нахамили и хлопнули дверью, даже не закрыв. Хорошее впечатление напрочь испорчено!!! Курьер еще добавил, чтобы я больше не заказывала в вашем магазине, он к нам теперь не поедет. Праздничное настроение испорчено :unamused:

ну а то что заказ доставляется бесплатно это так мелочь!!!! 

Отзывы о магазине Ирмаг

очень хороший магазин,операторы отличные,водители приятные)) всегда радуют подарками) спасибо что вы есть!!!