Посты пользователя: reg22

Вопросы по товарам
В ответ на сообщение #25210 (от iNG)

Понятно. Спасибо.

Вопросы по товарам
В ответ на сообщение #25207 (от iNG)

Я все имеющиеся в ИРМАГе подобного рода мыла брал по нескольку раз. Они одни и те же много лет. ВОПРОС: Возможно ли изменение или расширение номенклатуры этого товара? Грубо говоря, можно уже расстаться со старушкой Агафьей и прочими особыми сериями и найти что-нибудь помоложе?

Вопросы по товарам
Вопросы по товарам
В ответ на сообщение #25205 (от iNG)

Я имел в виду ассортимент мягкого мыла для волос и тела в банках типа вот этого: или этого: или этого: И ещё несколько наименований, набор которых не менялся много лет. Может есть ещё варианты такого мыла у других фирм?

Вопросы по товарам

Здравствуйте! В ИРМАГе есть "мыло для тела и волос" и "мыло мягкое". В банках. Много лет ассортимент этого мыла не меняется. Только в Невской косметике исчезло "с крапивой и корой дуба" (очень жаль, кстати) и появилось "Алоэ" (тоже замечательное). Я это к чему. Хорошо было бы что-нибудь новенькое. А лучше вообще сменить ассортимент. Кроме Алоэ.

Какие группы товаров вы бы хотели видеть на сайте?
В ответ на сообщение #23004 (от iNG)

Скорее бы. Коты явно замышляют что-то недоброе!

Какие группы товаров вы бы хотели видеть на сайте?

Здравствуйте! Почему так сильно оскудел выбор в группе товаров корма для кошек? Фактически один вариант. Куда-то делись Дарлинг, Фрискес и пр. Не может быть, чтобы у поставщика оставшегося корма, где ИРМАГ выступает посредником, был всего один вариант корма.