Посты пользователя: mashamy@mail.ru

Отзывы о магазине Ирмаг

Здравствуй, команда Ирмаг!!!

Пишет ваша победительница последнего розыгрыша призов)) 

В первую очередь, хочу выразить свою благодарность  за вашу работу - уже три года как я и моя семья с удовольствием делаем покупки в вашем магазине - удобно, быстро, ассортимент огромный.. и конечно ооочень выгодно))  Всегда вежливые, внимательные к своим покупателям))) даже не знаю как бы обходилась без вас, особенно, когда малыш был совсем маленький)) в общем, таких как вы больше нет :two_men_holding_hands:  

Во вторую очередь, хочу сказать всем покупателям Ирмага - участвуйте в розыгрышах Ирмага, и вам обязательно улыбнется удача  :smile: Я никогда и ничего не выигрывала, даже в лотерейные билеты, которые в детстве играли все, выигрывала максимум цену билета))) и увидев розыгрыш, даже не думала принимать участие, но потом решила, что ничего ведь не теряю... а как же удивилась, когда мне позвонили и сказали, что я выиграла главный приз  8/  Поэтому участвуйте)))  в следующий раз, может именно вам позвонят, и милая барышня сообщит, что вы победитель  :clap:

.. главное, что благодарю своему везению, у меня появился повод выразить вам свою признательность за вашу безупречную работу и уважение к своим покупателям  :computer:  СПАСИБО КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ВАШЕЙ ДРУЖНОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМАНДЫ!!!!! ВАША РАБОТА НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА!!!!!!!