Посты пользователя: Katya-3952

Новый дизайн — проблемы, глюки, предложения

Здравствуйте! Как предложение - не выводить разные оттенки товара в каталоге как отдельный товар.. иногда приходится листать несколько страниц, чтобы найти что-то нужное/интересное, когда это заняло бы, например, пару страниц каталога и в 10 раз меньше времени на пролистывание )

Вопросы по товарам

Добра!

Появятся ли в ближайшее время: Спонж для умывания The Face Shop Инструменты красоты Морской   или    Tony Moly Natural Jelly Jeju Cleansing Sponge. Или любой подобный (не целлюлозный)?

Вопросы по товарам

Здравствуйте!

Планируются ли другие оттенки -  Wet'n Wild Mega Last Matte Lip Color Интернет-магазин IRMAG.RU — Губная помада Wet'n Wild Mega Last Matte Lip Color (3,6 г) - E901B Think Pink (на основной картинке 26 оттенков)

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Большой +++ за 160127

P.S. Виталий (69), Андрей Бер. (123), Светлана (135), Иван (8) , Сергей (29), Олег +1 (78), Михаил Д. (114)Андрей Бог. (12), Михаил И. (61), Леонид (78), Вячеслав (19), Александр (4), Роман (4), экспедиция tgvk (1) (администрация)

Вопросы по товарам

Когда ожидается поступление wet n wild? Примеееерно хотя бы :smile: )))) Спасибо!

Вопросы по товарам

Добра!

А wet n wild comfort zone palette будет?  :pray:

Вопросы по товарам

Добра!

Подскажите, ожидать ли в ближайшее время пилинг Секреты лан плацентарный?

Вопросы по товарам

Здравствуйте!

Вот здесь: Интернет-магазин IRMAG.RU — Туалетная вода Essence Like a Jump In The Pool (50 мл) написано, что доступно в объёмах 50 и 10 мл. У вас будут/есть они по 10? ))))

Вопросы по товарам

Добра!

А есть возможность привезти Sleek MakeUP Gloss Me в оттенках "in Phoenix Rising" и "in Thai Orchid" хотя бы по одной штучке? Заберу сразу :smile: )))

Вопросы по товарам

Добрый день!

Подскажите, цены на Деметр так упали - это такая чудесная акция или вы выводите из ассортимента? 

Вопросы по товарам

Добра!

А когда ожидается приход минеральной пудры "Секреты лан"?

Вопросы по товарам

Добрый день! Опять я :smile: ))

У фирмы Hairway есть замечательные расчёски наподобие tangle teezer (http ://irecommend.ru/content/kto-eshche-ne-raskhotel-kupit-tangle-teezer-no-zhaleet-na-shchetku-deneg-vam-ne-nravyatsya-k

 тип того), не планируете случайно? :smile: ) Очень бы хотелось :smile:

Вопросы по товарам

Добрый день!

А помады коразоновские не планируете? Очень уж их хвалят :smile: ))

И спонжики для умывания коняку (Konjac), у разных фирм есть, японских-корейских :smile: )

Вопрос – ответ

Добра! А акция от Деметр уже закончилась? Написано было 30 дней.. :smile: ))))

Вопрос – ответ

Здравствуйте!

Такое дело, сегодня сделала заказ 110810, там были кусачки для кутикулы сильвер стар, потом обстоятельства изменились, и я попросила убрать из заказа кусачки и сделала дозаказ. По факту кусачки из стоимости заказа вычли, но из пакета не убрали :smile: ) не знаю, когда буду следующий заказ делать, подъедите - заберёте?

Вопрос – ответ

Добрый день!

Получила сегодня заказ (108837).К сожалению, тени Катрис (Velvet Matt Eyeshadow (3,5 г) - 040 бургундский) приехали в таком состоянии (на фото). Какие пути решения подобных вопросов у вас предусмотрены?

Спасибо!

Вопросы по товарам

Да, большие. А когда будет плитка №1? В каталоге закончилась :smile: )

Вопросы по товарам

Добра! Когда ожидается новый привоз Konad Square image plate? По какой цене его ждать? И будут ли другие варианты плитки?

Вопрос – ответ

P@RfumER пишет:

Я уже говорил, что мы не в силах объять необъятное :smile:

Так Вы и не охватывайте необъятное, охватите только самое эксклюзивное и популярное :smile: )))) У Вас же, например, Коразоны, Катрис и Слик наверняка больше популярностью пользуются, чем тот же Лореаль. Их же нигде больше не купишь (по крайней мере, для этого нужно постараться), а Лореали на каждом шагу с большой скидкой :smile: )) (хотя, к огроооомному сожалению, у слика не представлен самый популярный товар - румяна в оттенке Rose Gold :unamused: )  Так что, если Вам сразу два Ваших же верных потребителя насоветовали ДЛ, Вы об этом хотя бы подумайте :smile: )) они не менее популярны чем Коразоны.

Процветания Вам!

П.С. Не обижайтесь, ежели что.. деффачки они такие, знаете ли..

Вопрос – ответ

Добрый день! У меня к вам два вопроса:

  1. Как осуществляется доставка в Маркова? (бесплатная доставка от какой суммы и по каким дням)?

  2. Не планируете ли вы добавить к ассортименту лаки для ногтей марки Dance Legend? Очень бы хотелось их видеть у вас. А то блоггеры уже все глаза смозолили разными красивуууущими свотчами.

Спасибо!