Посты пользователя: Helen

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Заказ #756340 Огромное спасибо Олегу за отличное настроение!

Олег +1 (общий: 2982 Текущий: 6)
Леонид (общий: 851, текущий: 0)
Андрей Бер. (общий: 610, текущий: 0)
Михаил И. (общий: 321, текущий: 1)
Андрей В. (общий: 185, текущий: 0)
Александр Е. (общий: 144, текущий: 0)
Александр В. (общий: 56, текущий: 1)
Евгений Т. (общий: 58, текущий: 0)
Сергей (общий: 48, текущий: 1)
Алексей К. (общий: 30, текущий: 0)
Алексей А. (общий: 28, текущий: 0)
Константин (общий: 28, текущий: 0)
Владимир (общий: 32, текущий: 2)
Михаил Д. (общий: 31, текущий: 0)
Александр Б. (общий: 25, текущий: 2)
Экспедиция tgvk (общий: 5, текущий: 0)

(администрация) - учитывается (+/-) только за текущий месяц. Цифра - количество благодарностей у курьера, - 10

Вопрос – ответ
Вопросы по товарам

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста размеры вот этой вещицы  . Интересует высота баночки и диаметр  по максимальной окружности (в широком месте). Подбираю емкости для хранения специй на уже установленные узкие и невысокие полочки, поэтому размер очень важен! Спасибо :smile:

Отзывы о магазине Ирмаг

Добрый день! Сегодня купила вот этот товар в вашем магазине Интернет-магазин IRMAG.RU — Подводка-карандаш для глаз Kiki Eyeliner Pen черная (1,2 г)  Подводка не рисует! Посмотрела отзывы, оказывается, уже 19 ноября было отмечено, что товар некачественный. Примите меры, пожалуйста.

Отзывы о магазине Ирмаг

Большое спасибо Ирмагу за обмен подушек, на которые я нажаловалась, на новые :smile: Особое спасибо за подарки к моему последнему заказу - их, по-моему, было больше, чем самого заказа :smile: очень приятно!

:v:

Отзывы о магазине Ирмаг

Либо приехать к нам и поменять, либо написать в комментарии к следующему заказу и курьер вам привезет заХ

Отлично! А бракованные вам нужно возвращать?

Отзывы о магазине Ирмаг

P@RfumER пишет:Добрый день. Мы переправили ваши претензии производителю, он готов заменить вам эти подушки.

Здорово! А как это сделать? :smile:

Отзывы о магазине Ирмаг

Возможно, что-то за 2 года изменилось, тем более в отзывах к этому товару уже заметила еще одну подобную жалобу. Спасибо :smile:

Отзывы о магазине Ирмаг

Здравствуйте! Хочу немного пожаловаться на приобретенный в вашем магазине товар :smile: 9 июня (№ заказа 67470) покупала у вас 2 Подушка надувная для шеи Ультракомфорт Paterra , они были мне очень необходимы, так как уже 12 июня мы улетали в отпуск, и данные подушки нам с мужем очень бы пригодились и в самолете, и в путешествиях на экскурсионном автобусе, да и здесь у нас в машине. В самолете мы надули подушки, одна не дожила и до конца перелета - оказалось, что она пропускает воздух, муж остался без удобств, в течение отпуска мы подушками не пользовались, вторая сдулась на обратном перелете, то есть при втором использовании. В общем, это очень грустно, что товар оказался некачественным и испортил нам перелеты и переезды.

Отзывы о магазине Ирмаг

P@RfumER пишет:

Здравствуйте, Елена. Мы обязательно выясним почему так произошло. Ожидайте звонка оператора.

Спасибо за оперативную передоставку и дополнительный подарок :smile:

Отзывы о магазине Ирмаг

Добрый день! Сегодня в моем заказе № 55285 была очень грязная упаковка прокладок. Упаковка была не просто в грязи, а в чем-то вроде плесени. Ужас :unamused:  Это ж все-таки предмет гигиены, где они валялись? В общем, я успела позвонить курьеру, и он вернул мне деньги, забрав этот товар. Однако было неприятно достать это из пакета, неужели тот, кто положил такую упаковку в пакет, совсем не смотрит на товары или ему настолько всё равно? В общем, немножко неприятно, буду рада, если мне в ближайшее время довезут эту позицию. Спасибо :smile:

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Хочется выразить благодарность курьеру Олегу! Замечательный человек, вежливый, веселый, оперативный. Спасибо ему! :rose:

P.S. Виталий (22), Андрей (21), Светлана (20), Евгений (14)., Сергей (2), Олег +1 (6), Михаил (3) (администрация)

Отзывы о магазине Ирмаг

Добрый день! Очень люблю ваш магазин, всегда меня выручает, все привозят вовремя, с радостными лицами и подарками. Жду всегда как Деда Мороза :smile: Форс-мажор случился в прошедшую пятницу (14 июня). Заказ дожны были привезти с 17 до 19. Около 19.30 заказа все еще не было, я позвонила в справочную службу, вежливая девушка ответила, что обязательно узнает, что с заказом, через 5 минут позвонил курьер (Сергей, как он сказал впоследствии) и сказал, что если я его жду (!), то он приедет. Приехал он еще минут через 15, я спустилась ко входу в подъезд, но его не обнаружила, перезвонила, оказалось, что стоит он с противоположной стороны дома, минуты через 2 пришел с чеками без самого заказа, на мой вопрос, где же он, ушел снова на 10 минут, принес заказ, затем он долго спрашивал то у меня, то по телефону, куда девать документы на товар, на мои просьбы отдать мне заказ и забрать деньги, чтоб я могла идти заниматься своими делами, не реагировал. Разговаривал невежливо. Кое-как выпросила сдачу и ушла с ужасным осадком в душе. Надеюсь, это больше не повторится, спасибо!