Посты пользователя: buch7779

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Люблю Виталия!)))) Спасибо Ирмагу за качественный подбор кадров, на протяжении нескольких лет пользуюсь Вашими услугами, очень радуют Ваши цены и курьер))) Всегда позитивный, очень шустрый, и всегда с улыбкой. Заказ № 384294. Ирмаг, Вы лучшие из всех интернет-магазинов, услугами которых я пользуюсь, ТАК ДЕРЖАТЬ!)))

Олег (668)
Андрей Бер. (329)
Леонид (222)
Виталий +1 (214)
Михаил И. (207)
Андрей Бог. (81)
Андрей В. (37)
Александр Сим. (32)
Артём (14)
Евгений (12)
Валентин (9)
Юрий (4)
Экспедиция tgvk (2)
Александр Е. (2)

(администрация) - учитывается (+/-) только за текущий месяц. Цифра - количество благодарностей у курьера, - 100 голосов.)

Отзывы о магазине Ирмаг

Прочла очень много хороших отзывов о магазине, до вчерашнего дня я тоже не могла им нарадоваться, пользуюсь его услугами несколько лет, имею максимальную скидку, но...вчера зашла в небольшой магазинчик рядом с домом и офигела от цен, от цен Ирмага, это что такое-цена 5-ти литровой канистры хозяйственного мыла у вас стоит 300 р, со своей 10-ти процентной скидкой, я , довольная такая, покупала его за 270р, а любой покупатель , без всяких накопительных скидок, может купить его за 235 рублей. Зачем так круто наценять товар?

Вопрос – ответ

Здравствуйте, в каталоге нет стирального порошка ( Тайд, Ариель, Персил), нет бумаги туалетной, не вижу или нет этого товара у Вас?

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

заказ оформила впервые, курьер не разочаровал, приятный улыбчивый мужчина, так что лицом фирмы очень довольна!!!

P.S. Виталя +1(8), Валя(7), Андрей(3), Света(0)(администрация)