Посты пользователя: hnp

Вопросы по заказам

P@RfumER пишет:

Здравствуйте. Вы можете заменить бракованный продукт в течение 14 дней с момента получения заказа или вернуть за него деньги или бонусы. Вернуть или обменять можно приехав к нам в офис или со следующим заказом.

Я бы хотела обменять. А заказ нужно сделать в течение 14 дней?

Вопросы по заказам

Добрый день!

Заказ № 146408 от 12.07.2015 Заказала товар: Пленка пищевая Paterra + идеальный нож для кухни Интернет-магазин IRMAG.RU — Страница не найдена

К сожалению, в наборе не оказалось синей детали, с помощью которой собственно и используется нож. И без нее он оказался бесполезен.

Подскажите, пожалуйста, как можно решить возникшую проблему?

Вопросы по товарам

hnp пишет:

Добрый день! Ожидается ли поступление тона №10 у крема для лица Lumene ССЫЛКА

Ответьте мне, пожалуйста!

Вопросы по товарам

Добрый день! Ожидается ли поступление тона №10 у крема для лица Lumene http://irmag.ru/catalog/?ELEMENT_ID=103315

Вопрос – ответ

P@RfumER пишет:

Здравствуйте. Сумма заказа для получения скидки должна быть от 2000, от 5000 и от 10000 к оплате на момент оформления . Это значит, что сумма должна быть с учётом всех скидок. Дозаказ можно сделать, для этого нужно скинуть ещё 1 заказ и указать в комментарии "Дозаказ к заказу 18322".

Спасибо большое, сделала дозаказ :smile: С днем рождения! Процветания Вам! Спасибо за Вашу работу!

Вопрос – ответ

Для участия в акции по увеличению персональной скидки сумма должна быть 10000руб. после всех скидок? При заказе я посмотрела на общую итоговую сумму, а сейчас в личном кабинете с учетом скидки по сумме (6%) и персональной (2%) сумма немного ниже 10т.р. Смогу ли я получить VIP скидку при таком заказе? Или нужно еще дозаказать и возможно ли это? Заказ 18322.