Посты пользователя: Talevina1987

Отзывы о магазине Ирмаг

Ну как вас можно не любить. Вы же экономите мое время, деньги и здоровье. Я с радостью бегу к компьютеру и захожу на ваш сайт, если у меня что то заканчивается. Нашла вас случайно и теперь не променяю вас ни на кого. Не было ни одного заказа, чтоб мне не положили подарок. В последний раз нам тоже положили набор маленькая фея, так я радовалась не меньше чем дочка. Как приятно что подход индивидуальный!!! Спасибо!

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Благодарю курьера Андрея. Безукоризненно выполняет свою работу. Заказ 64375

P.S. Виталий (23), Андрей +1 (33), Светлана (24), Евгений (23)., Сергей (5), Олег (12), Михаил (5), Игорь (1), экспедиция tgvk (1) (администрация)     

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Мне на Ул. Костычева заказ все время привозил один и тот же курьер. Это очень приятно. Приветливый, улыбчивый мужчина, но к сожалению не знаю его имени. Он привозил мне заказы когда я была на последнем сроке беременности, а последний раз приезжал я как раз родила... Так он увидел меня раз улыбался и поздравил... Так приятно было! :smile: А вот самый последний мой заказ привозил какой- то другой курьер, так я даже расстроилась :unamused: .