Посты пользователя: mamaValerii

Отзывы о магазине Ирмаг

Сегодня  получила от вас свой заказ! Была приятно удивлена  подарочку :smile:  Сразу  видно, что вы его кинули не просто так от болды, а подобрали ориентируясь на заказ :thumbsup: !!!!! Большое вам спасибо, было очень очень  приятно!!!!! :clap:

Отзывы о магазине Ирмаг

Наталия Иванова пишет:

mamaValerii Вы когда-нибудь слышали о индивидуальной непереносимости косметических средств? А о том, что любую косметику нужно тестировать сначала на локтевом сгибе, а не мазюкать сразу, тем более на лицо? Не понимаю, в чем вина магазина - они товары не производят...

Обращаю ваше внимание. Что я всегда прежде чем нанести любой крем читаю состав (если в нем нет моего аллергенного компонента ), и этого мне всегда вполне хватало что бы не вызвать такую реакцию.

Отзывы о магазине Ирмаг

Давно заказываю здесь товары, все вполне  устраивает. Но меня дико шокировал вложенный в мой заказ так называемый подарок,  иначе говоря "ПРОСТОТАК" . Положили мне маску для лица ,решила ей воспользоваться, думаю раз положили значит не плохая должна быть.... Ох .... вы не представляете что было с мои лицом, я думала сожгла.(((((( Все  красное, жгло ужасно сильно...... Долго я вспоминала людей кто мне ее положил.(((( Дорогой "Ирмаг" держите марку, не суйте всякое г...,своим  покупателям. можно положить любую безделушку но качественную!!!!!!