Посты пользователя: KatyaKaterina

Вопросы по заказам

Здравствуйте Сегодня заказала гель для бровей Арт-Визаж бесцветный, а мне привезли светло-коричневый((

Вопросы по заказам
В ответ на сообщение #12685 (от eugenvo)

Ну конечно, это он и есть, просто я не могла его найти в каталоге. Мне именно это и прислали, только заказывала другой.

Вопросы по заказам
В ответ на сообщение #12597 (от eugenvo)

Штрих-код 7 702018291038

Вопросы по заказам

Здравствуйте. Что-то не могу найти в каталоге гель для бритья Gillette Mach-3 Complete Defense ExtraComfort против жжения, который мне положили вместо заказанного Gillette Mach-3 Irritation Успокаивающий.

Вопросы по товарам

Здравствуйте! Скажите, микропилинг для лица Compliment Криоэффект обновляющий есть побольше объемом?

Вопрос – ответ

Здравствуйте, заказывала набор Салфетка для уборки Просто Чисто Opera + Перчатки хозяйственные Просто Чисто - в заказе были только перчатки, а салфетка отсутствует. Этикетка со словами "Купи и получи подарок" надорвана. Прошу принять меры.

Вопросы по товарам

Бьянка пишет:

Пока нет у поставщика, можем только под заказ, специально для Вас привезти, но это уже будет после НГ, мне нужно точное название и объем.

Eve от Jill Sander. Объем 50 мл.

Вопросы по товарам

Бьянка пишет:

Здравствуйте, Екатерина. Если честно, мы хотели все это включить в список товаров, но вот подвели нас поставщики. На следующий год будем умнее, обязательно все заранее при заранее привезем :smile: Спасибо Вам за совет и с наступающим!!! :two_men_holding_hands:

А насчет туалетной воды уточните?

Вопросы по товарам

Здравствуйте! Мы ожидали, что в декабре вы включите в каталог новогоднюю атрибутику - искусственные елки, гирлянды, мишуру и т.д.  Думали, что разом всё здесь закажем, это было бы здорово! Подумайте об этом на будущий год!))) И еще интересует поступление в вашем ассортименте туалетной воды Jill Sander Eve. Спасибо за обслуживание! С наступающим!