Посты пользователя: nadushka_sh

Отзывы о магазине Ирмаг

Насчёт качества не соглашусь. Среди наших производителей есть качественные и недорогие. Тем более что моим детям больше понравились "Сады Придонья", а не белорусские фирмы. Всё-таки хочется покупать наше. Ассортимент - дело администрации, конечно, но на мой взгляд, покупатели делают окончательный выбор, а для этого нужно, чтобы было из чего выбирать. И суть магазинов состоит именно в том, чтобы его предоставить и позволить покупателю самому выбирать бренд, качество и цену. Например, те же подгузники фирмы Хелен Харпер есть в других местных интернет-магазинах по демократичным ценам, при этом качеством не уступают разрекламированным корейским или японским. Вот и приходится покупать всё в разных магазинах - в одном бытовую химию, в другом подгузники, в третьем детское питание.

Отзывы о магазине Ирмаг

Магазин удобный. Быстрая доставка, ответственные менеджеры и сборщики заказов, вежливые курьеры. Да, цены не на всё дешевле, нужно сравнивать, как и везде. Радует постоянно расширяющийся ассортимент органической косметики и бытовой химии, и особенно скидки на них)) Только вот заметила маленький минус. С первым ребёнком заказывала коробками недорогое отечественное пюре в тетра-паках фирмы "Сады Придонья" или "Спелёнок", уже помню. А сейчас зашла и увидела Белоруссию. А наше "Лукошко" дороже, чем в аптеке. Его вывели из ассортимента или временно нет в наличии?

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Извините, забыла. № 438680

Олег (1130)
Андрей Бер. (383)
Леонид (360)
Виталий +1 (286)
Михаил И. (235)
Андрей Бог. (89)
Александр Сим. (68)
Андрей В. (54)
Валентин (26)
Артём (24)
Александр Е. (24)
Евгений (19)
Сергей (17)
Юрий (14)
Экспедиция tgvk (3)

(администрация) - учитывается (+/-) только за текущий месяц. Цифра - количество благодарностей у курьера, - 100 голосов., - 1000 голосов)

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Курьеры работают на "ура". Всегда вовремя, вежливые, звонят заранее, заносят заказ. Огромный плюс курьеру Виталию на узнаваемом грузовике с логотипом магазина!))

Отзывы о магазине Ирмаг

Спасибо огромное всему коллективу моего любимого магазина за отличную работу! Удобная и быстрая доставка, приемлемые цены, широкий ассортимент - сплошные плюсы! :smile:

Один вопрос есть по ассортименту - не планируете ли завезти подгузники фирмы "Helen Harper"? Акция с "Milly Tilly" была замечательная (за неё отдельное спасибо!), но закончилась, а "Helen Harper" недорогие и очень хорошие :smile: .