Посты пользователя: Ольгуня

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Хочу поблагодарить курьера Владимира Иванова! Всегда опрятный, вежливый, всегда поможет, привезет все во время! Желаю оставаться таким всегда! Пользуюсь вашей фирмой много лет, поменяла уже три места жительства! Процветания и благополучия всем работникам! Проживаю в деревне Карлук, улица Романа Ипатова 44

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Заказ 634167 Спасибо большое всем курьерам! Все очень, Очень вежливые, разговорчивые! Все приезжают в масках и перчатках! Летом живу на даче и никаких проблем, всё вовремя доставляется. Можно и мороженое заказать и молочные продукты! Сегодня приезжал в район Мельничной Пади курьер Стас, спасибо ему большое отличный работник!

Олег (общий: 2427, текущий: 15)
Леонид (общий: 713, текущий: 0)
Андрей Бер. (общий: 530, текущий: 2)
Михаил И. (общий: 303, текущий: 0)
Андрей В. (общий: 140, текущий: 2)
Александр Е. (общий: 98, текущий: 2)
Евгений Т. (общий: 39, текущий: 1)
Валентин (общий: 37, текущий: 0)
Александр В. (общий: 36, текущий: 0)
Сергей (общий: 30, текущий: 3)
Константин (общий: 15, текущий: 1)
Михаил Д. (общий: 7, текущий: 2)
Алексей К. (общий: 6, текущий: 0)
Экспедиция tgvk (общий: 5, текущий: 0)
Виктор (общий: 4, текущий: 0)
Илья (общий: 4, текущий: 0)
Станислав +1 (общий: 5, текущий: 5)
Владимир (общий: 3, текущий: 0)
Евгений Б. (общий: 2, текущий: 0)
Алексей А. (общий: 2, текущий: 2)
Ахмед (общий: 1, текущий: 0)

_ (администрация) - учитывается (+/-) только за текущий месяц. Цифра - количество благодарностей у курьера, - 100 голосов, - 1000 голосо

Вопрос – ответ

Спасибо за подарок, очень приятно. Честно акцию не видели.

Вопрос – ответ

Добрый день!

Вчера привезли заказ № 208845 от 12.04.2016, вместе с заказом нам привезли 3 бутылки Glorix Цветы Лаванды (1 л), Вы уверены что это нам?

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

заказ 201780. У курьера (тёмненький молодой человек) не оказалось сдачи, вроде мелочь - 2 рубля (хотя вряд ли Вы заказ без 2 рублей отдадите), но курьер не извинился! не предложил поискать без сдачи, а просто молча убрал деньги в карман, на мой вопрос о сдаче ответил, что я у него последняя и сдача кончилась. Честно первый раз с таким столкнулась, всегда у всех курьеров есть сдача и даже до 10 копеек. Очень не приятно.

Отзывы о магазине Ирмаг

P@RfumER пишет:

Старт :smile:

Очень давно пользуюсь услугами вашего магазина! В принципе все всегда было нормально, но что случилось сегодня  07.03.2016? Заказ был большой, более 40 кг и как же упаковщик, умудрился затолкать все в три пакета! Среди кремов, духов и зубной пасты оказался наполнитель кошачьего туалета,здесь же были стиральный порошок, коробкой которого и прорвался пакет с наполнителем! Мало того что всё в пакете было усыпано,так еще и пол в подъезде и в квартире! Пришлось все коробочки с кремами вытрясать,  протирать  ну и конечно пылесосить полы! Уважаемые упаковщики в следующий раз не пытайтесь затолкать "слона"  в ваш пакет! Не теряйте лицо фирмы из-за лишнего пакета!

Отзывы о магазине Ирмаг

Очень хочется поблагодарить за отличную отлаженную работу! Из ваших каталогах узнала о новых предметах необходимых в быту. Очень понравились ловушки для грязи и цвета, носочки для пилинга кожи ног. Замечательные средства для мытья посуды (Корея). Прекрасные тряпочки для стекол. А для детей дома ребенка №3  мы заказывали памперсы, влажные салфетки, мыло, крем так вот они вообще в восторге, Большое СПАСИБО! А еще очень приятно получать " Просто так"!