Посты пользователя: ирина52

Отзывы о магазине Ирмаг

Большое спасибо за Вашу работу,за то что Вы есть! Особенная благодарность девочкам-операторам!!! За быстрое решение проблемы в моём заказе 600847, за чуткое,доброе отношение. Благополучия Вам и процветания!!!

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Большая БЛАГОДАРНОСТЬ и УВАЖЕНИЕ курьеру ВИТАЛИЮ !!!!! :smile:  СУПЕР!!!!! Это море доброты,внимания и хорошего настроения!!!!! :smile:  Девочки-операторы МОЛОДЦЫ! СПАСИБО всем за ПРЕКРАСНУЮ работу!!!!! :smile:  Хорошо что ВЫ есть! Всего ВАМ доброго !!! :smile:

P.S. Виталий  Интернет-магазин IRMAG.RU — Страница не найдена[/]  +1 (25), Андрей (33), Светлана (24), Евгений (23)., Сергей (6), Олег (12), Михаил (5), Игорь (1), экспедиция tgvk (1) (администрация)

Отзывы о магазине Ирмаг

Огромное СПАСИБО за ВАШУ работу! Удачи и процветания! :smile: :smile: :smile:  !!!

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Большое СПАСИБО курьеру ВИТАЛИЮ!!! :smile:  Как всегда безупречен; пунктуальный и добродушный и с хорошим настроением!!!!! :smile:  100+ :smile:  БЛАГОДАРЮ всех  за Вашу прекрасную  работу!!! :smile:  А за подарки отдельное СПАСИБО-очень радуют!!!

P.S. Виталий +1(22), Андрей (21), Светлана (19), Евгений (13)., Сергей (2), Олег (4), Михаил (3) (администрация)

Отзывы о магазине Ирмаг

:smile: Больше года являюсь Вашим покупателем и ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА!!! Спасибо всему Вашему коллективу за Вашу ПРЕКРАСНУЮ работу!!! Спасибо что Вы есть!!! Желаю ВСЕМ крепкого здоровья;процветания и всего доброго!!!!! :smile:

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Очередной раз была порадована работой курьера-ВИТАЛИЯ!!!!! :smile: (Наконец-то узнала имя мужчины с усами).ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! :smile: СУПЕР!!!!! :smile:

P.S. Виталий +1 (18),  Андрей  (18), Светлана  (15), Евгений (8)., Сергей  (2), Олег  (1)  (администрация)

Отзывы о магазине Ирмаг

Сегодня сделала очередной заказ и в очередной раз осталась довольна! :smile: Огромное СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! :smile: Очень хорошо работают операторы и курьеры!Огромная им благодарность!!! :smile: Большое спасибо за Ваши подарки-очень приятно такое внимание!Дай БОГ ВАМ здоровья;благополучия;процветания и всего хорошего!Спасибо всему Вашему коллективу!!!!! :smile:  10+

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Превосходно работает курьер-МУЖЧИНА С УСАМИ!!!!! Всегда с хорошим настроением с улыбкой. Добрый и отзывчивый!!! :smile:  Доставка всегда вовремя!!! Я в восторге  от работы этого курьера-ПРОСТО КЛАССНО И КЛЕВО!!!!! :smile:  Дай БОГ ВАМ здоровья и всего доброго!!! :smile:  10+

P.S. Виталий   :man:   +1 (17),  Андрей Интернет-магазин IRMAG.RU — Страница не найдена[/] (18), Светлана Интернет-магазин IRMAG.RU — Страница не найдена[/] (15), Евгений Интернет-магазин IRMAG.RU — Страница не найдена[/] (7)., Сергей Интернет-магазин IRMAG.RU — Страница не найдена[/] (2), Олег Интернет-магазин IRMAG.RU — Страница не найдена[/] (1)  (администрация)