Посты пользователя: vertushka

Ты босс Ирмага. Действуй! Часть 2.

Добрый день! Даже не знаю, что тут ещё можно добавить и изменить. По-моему, магазин итак хорош и всё время развивается. Весь ассортимент мне даже пролистать не удаётся никогда... Может быть чуть расширить ассортимент кормов для животных (Sirius) , наполнителей для кошек (Kotiko) и тд, за этим пока приходится в магазин ножками ходить)))

Вопросы по товарам

Вопрос по товару: Шампунь Organic Kitchen Имбирная корона густой увлажняющий (100 мл)

Здравствуйе! А будет еще такой шампунь в продаже?

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

В Ирмаге, по-моему, лучшие курьеры, проблем с доставкой не возникает.

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Не порадовал сегодня курьер.

При заказе поставила время доставки 19-21, при звонке в 17-35 с вопросом буду ли я дома через 10 минут просто оторопела.

Дальше, конечно, виновата сама, что назвала цифру в 18-00, но там было еще слово "наверное". В результате около 18 меня дома еще не было, повторного звонка тоже, зато чуть позже был звонок от брата о том, что заказ привзли. За заказ пришлось расплачиваться также моему брату (благо еще он был дома).

Когда работаешь до 17-30, а потом идешь в сад за ребенком, очень трудно рассчитывать на конкретне время. Поэтому при оформлении и было указано время, когда я точно буду дома.

В общем, ничего страшного не произошло, заказ мы свой получили, но ситуация мне лично была неприятна. Время доставки с 19 до 21 было решающим фактором при рзмещении заказа у вас (в другом интернет-магазине нужные мне подгузники дешевле, но они не доставляют вечером).

Вопрос – ответ

А Сухих шампуней Сьес сейчас нет в продаже?