Посты пользователя: ValS

Отзывы о магазине Ирмаг

P@RfumER пишет:

ValS пишет:

Здравствуйте! Уже давно пользуюсь Вашими услугами по доставке бытовой химии и прочего. Всегда приезжал такой хороший водитель, к сожалению, не знаю как его зовут. Приятный мужчина, вежливый очень. Никогда с ним проблем не возникало, даже когда он раньше времени приезжал или я опаздывала. Но сегодня приехал другой и это кошмар какой-то. Во-первых, он нахамил мне. К сожалению, я не была на месте когда он подъехал, это моя ошибка (задержали на работе), попросила его подойти за угол дома, до которого собственно и была доставка (благо работаю через дорогу). Столько выслушала от него, аж настроение испортилось. Он ожидал меня всего минуты 3-5. Во-вторых, не сразу проверила содержимое пакета (так как хотелось побыстрее уйти от этого водителя подальше), коробка от порошка помялась и он высыпался(((( + гель для мытья посуды тоже был открыт и он вылился....представляете какая каша была в пакете....абсолютно всё было в этом месиве....очень расстроилась... :unamused:

Здравствуйте. Завтра выслушаем версию курьера, возьмём с него объяснение по этой ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, предупреждайте оператора по телефону 99-11-00 если вы не можете находиться по адресу, указанному в заказе (квартира), в выбранный интервал времени, чтобы оператор мог вовремя сориентировать курьера и изменить маршрут. Любая задержка курьера может привести в конце маршрута к опозданиям или приезду к самому краю интервала. 10 человек по 5 минут - это почти час + пробки. Задержки рождают в сети..... (см.фото)...... При этом страдает опять курьер и репутация магазина. Это не в коей мере не снимает с нас вины. Бракованные продукты мы готовы вам заменить, свяжитесь с нами в рабочее время. Не забудьте указать № заказа 156375. Для оператора пометку оставил.

Замену делать не нужно, просто в следующий раз буду внимательнее и проверять содержимое пакета при водителе :smile:  надеюсь, что в дальнейшем таких "сюрпризов" не будет) Спасибо за оперативный ответ!) Очень радует, что Вы адекватно реагируете на любые отзывы и входите в положение покупателей) За это Вам огромный ПЛЮС!)

Отзывы о магазине Ирмаг

Здравствуйте! Уже давно пользуюсь Вашими услугами по доставке бытовой химии и прочего. Всегда приезжал такой хороший водитель, к сожалению, не знаю как его зовут. Приятный мужчина, вежливый очень. Никогда с ним проблем не возникало, даже когда он раньше времени приезжал или я опаздывала.  Но сегодня приехал другой и это кошмар какой-то. Во-первых, он нахамил мне. К сожалению, я не была на месте когда он подъехал, это моя ошибка (задержали на работе), попросила его подойти за угол дома, до которого собственно и была доставка (благо работаю через дорогу). Столько выслушала от него, аж настроение испортилось. Он ожидал меня всего минуты 3-5. Во-вторых, не сразу проверила содержимое пакета (так как хотелось побыстрее уйти от этого водителя подальше), коробка от порошка помялась и он высыпался(((( + гель для мытья посуды тоже был открыт и он вылился....представляете какая каша была в пакете....абсолютно всё было в этом месиве....очень расстроилась... :unamused: