Посты пользователя: Darya_law

Ты босс Ирмага. Действуй! Часть 2.
В ответ на сообщение #24859 (от iNG)

Спасибо огромное руководству магазина и всем сотрудникам за такой классный интернет магазин, за его развитие, за огромный и постоянно пополняющийся ассортимент товаров) Если бы я была боссом ирмага я бы сделала раздел "похожие товары", т.к. многие товары выходят из продажи и порой искать замену среди тысячи других товаров сложно и долго, это бы сократило время на поиск и было бы очень удобно))

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Мне практически всегда привозит заказ курьер Александр, всегда вовремя, всегда позвонит заранее, всегда подождет, если есть необходимость в этом, всегда доброжелательный и приветливый, всегда донесет до двери. Огромная благодарность ему, за его труд))))

Ты босс Ирмага. Действуй!

Ооооо.... Вот это конечно интересно)) Я бы скорее всего расширяла границы поставки товаров магазина, а также разнообразие самих товаров - бывает такое, что сильно продукт полюбился, пару раз заказа, а потом он исчезает из ассортимента... Еще иногда бывает такое, что заказываешь один вкус, в комментариях пишешь какой надо, а привозят все равно другой - обидно. Ну и скидочную систему я бы расширила, для новичков и старичков))) а в целом о работе - всё супер, очень удобно, достойно и всегда есть приятные акции))

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Курьер Александр, который ездит в Первомайский район - самый лучший)) всегда идет на встречу, всегда подождет или заедет позже!!!! Спасибо огромное за такой крутой сервис))