Посты пользователя: mararita

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Спасибо за доставку заказа Заказ #824960, Работой курьера всегда довольна.

Олег (общий: 3394 Текущий: 0)
Леонид (общий: 929, текущий: 1)
Андрей Бер. (общий: 667, текущий: 2)
Михаил И. +1 (общий: 341, текущий: 4)
Андрей В. (общий: 204, текущий: 3)
Александр Е. (общий: 170, текущий: 2)
Михаил Д. (общий: 85, текущий: 16)
Александр В. (общий: 70, текущий: 1)
Сергей (общий: 61, текущий: 1)
Владимир (общий: 49, текущий: 0)
Константин (общий: 34, текущий: 0)
Галина. (общий: 16, текущий: 0)
Алексей А. (общий: 2, текущий: 0)
Экспедиция tgvk (общий: 5, текущий: 0)

(администрация) - учитывается (+/-) только за текущий месяц. Цифра - количество благодарностей у курьера, - 100 голосов, - 1000 голосов.

Ты босс Ирмага. Действуй! Часть 2.
В ответ на сообщение #24859 (от iNG)

Во первых,хочется поблагодарить Ирмаг, что с каждым годом вы становитесь все лучше: расширяете ассортимент, увеличиваете количество акций, пунктов самовывоза и доставки, способов оплаты. Видно ваш рост и желание развиваться, за что искреннее спасибо. Много лет пользуюсь вашим магазином, всегда нахожу какие-то необходимые и интересные товары для моей семьи. Но хотелось бы поделиться таким наблюдением. В силу ограниченности движения из-за здоровья, я практически все покупаю в интернет-магазинах и конечно же сравниваю цены на одинаковые товары. Признаюсь, не раз я отказывалась от покупки товара в Ирмаге, в пользу такого же, иногда на треть и более дешевле в другом магазине.Понимаю, что цены не могут быть одинаковыми везде, но может быть можно, лучше мониторить их на самые распространенные товары. А в целом, конечно, вы молодцы! Работаете отлично, если какая то неувязка с заказом, устраняете оперативно, операторы вежливые, курьеры замечательные!С наступающим Новым годом!Желаю развиваться дальше, и становиться ещё лучше!

Ты босс Ирмага. Действуй!

Пользуюсь Услугами магазина давно. За годы ассортимент товаров конечно увеличился, но хотелось бы, чтоб он был ещё больше. Предложения по скидке на день рождения поддерживаю, было бы приятно. Согласна что доставка некоторых товаров через день, не очень удобна, даже удаляю иногда эти товары из корзины. И цены иногда бывают выше чем в других интернет-магазинах. А так, в целом, магазин хороший, спасибо, ИРМАГ!

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Пользуюсь услугами этого магазина уже давно. К доставке никаких претензий. Курьеры вежливые, привозят всё вовремя.