Посты пользователя: Dashaponyo

Продажа овощей на irmag.ru
В ответ на сообщение #18967 (от iNG)

Далеко не всё есть, но, в целом, выбор хороший, особенно по зелени! Главное, авокадо нашла, я их обожаю))

Продажа овощей на irmag.ru

Покупала бы с удовольствием! Овощи ем часто, но не всегда есть возможность ходить через день-два в магазин и таскать пакеты. А если по интернету, так было бы крайне удобно) Главное, достойное качество. По ассортименту в приоритете - огурцы, помидоры черри, авокадо, перец болгарский, кукуруза.

Новый дизайн — проблемы, глюки, предложения

У вас такой большой сайт, работаете не первый год) Решила зарегистрироваться и, честно, хотела плюнуть, нууу, потому что у вас на сайте написано, что можно войти через любую соц.сеть, а на деле не так: всё равно нужно придумывать логин, пароли и тд. Я уже давно так не делала, потому что всегда легко жмёшь на иконку VK и всё- у тебя автоматически есть профиль на нужном сайте. Ну, надо же идти в ногу со временем, Ирмаг ;) Потом ещё и фото аватарки отдельно подгружать. Я думаю: "ну ладно, вставлю фото, лицо ж у меня есть", так и там, чтобы попасть "в лицо", надо заранее на компе обрезать правильно фото, тк уже загруженное на сайте оно не редактируется, не перетягивается. С таким уже тыщу лет не сталкивалась)) Ну, ребяяят) Точно знаю, что пара моих знакомых забила бы с таким подходом регистрации.

Желаю вам по максимум сделать всё удобно, чтобы клиенты приходили, возвращались, оставались))

Какой декоративной косметикой вы пользуетесь?

Bourjois много лет пользовалась косметикой, сейчас как-то реже, пробую другие марки. vivienne sabo не плохо, но не скажу, что фанат) Faberlic, Avon - почему бы и нет, и там можно найти достойные товары:) NYX нравится вполне. Lumene всё чаще стала брать, прям очень хорошо для соотношения цена-качество.