Посты пользователя: virginia1992

Ты босс Ирмага. Действуй! Часть 2.

Добрый день! Сначала, хотелось бы сказать, огромное спасибо Ирмагу за такую классную возможность "ходить" по магазину под теплым пледом и горячим чаем в руках, спасибо, что не нужно таскать тяжелые пакеты из магазина, спасибо за огромный ассортимент и классные акции))

Что бы я изменила? Цену на Лориаль и Мейбелин))) Но кажется, нужно привыкать к этим цифрам, потому что цены на эти бренды взлетели до небес....

Хотелось бы больше обзоров на товары для дома, нашу косметику, какие то интересные товары, которые мы возможно не замечаем))

Ну и наконец, подарки)) Расширить ассортимент подарков))

Отдельно, хотелось бы поблагодарить за Котоманию)) Второй год участвую)) Но этот год не сравнить с прошлым, мне каждый месяц звонит сестра и спрашивает делала ли я заказ, что бы получить очередной магнит и мини рассказ о городах и странах)) К слову, к 11 годам, она уже знает куда полетит, когда вырастит)))

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Заказ #819651 Удивительное в мелочах)) Заказ был оформлен на субботу, вроде никуда не собирались, но что то пошло не так))) На звонок в офис, с просьбами привезти побыстрее, ответили "курьер перезвонит".... Какого было мое счастье, что вместо звонка, курьер приехал лично в течении 30-35 минут))) Пример надо брать с доставки Ирмага ВСЕМ! Всегда войдут в положение, всегда добры)))

Олег (общий: 394 Текущий: 0)
Леонид (общий: 920, текущий: 1)
Андрей Бер. (общий: 664, текущий: 2)
Михаил И. +1 (общий: 337, текущий: 1)
Андрей В. (общий: 200, текущий: 0)
Александр Е. (общий: 166, текущий: 1)
Александр В. (общий: 68, текущий: 2)
Сергей (общий: 60, текущий: 0)
Константин (общий: 34, текущий: 0)
Владимир (общий: 49, текущий: 1)
Михаил Д. (общий: 66, текущий: 8)
Галина. (общий: 15, текущий: 1) Алексей А. (общий: 2, текущий: 1)
Экспедиция tgvk (общий: 5, текущий: 0)

(администрация) - учитывается (+/-) только за текущий месяц. Цифра - количество благодарностей у курьера, - 100 голосов, - 1000 голосов.

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Сегодня будет отзыв о Галине) Доставляла она мне один заказ как то, была очень удивлена приятной девушкой на доставке)) Улыбчивая, красивая, оооочень вежливая))) В тот день, я не пожалела, что заказ был маленьким)))) обычные мои заказы тяжелые, а тут был маленький и легкий, видимо как раз для милой девушки Галине)))))

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Очень хорошие курьеры)) Всегда вежливые, улыбчивые, очень приятные)) Заказываю чаще в Академгородок, тут вообще такие милые мужчины приезжают, готова вечно заказывать на работу, что бы чаще общаться с такими приятными людьми))) Спасибо им за такую работу)))

Ты босс Ирмага. Действуй!
В ответ на сообщение #23816 (от iNG)

Мне все нравится, кроме меню.... сортировка товаров не всегда понятна, иногда на поиск того или иного товара уходит очень много времени.

Ещё бы расширила ассортимент продуктов питания))