Посты пользователя: Eirine

Вопросы по бонусам Ирмаг.

Здравствуйте! У меня в разделе "скидка" почему то отображается общая сумма заказов, гораздо меньше реальной. 9321 вместо 24 с лишним тысяч, только что пересчитала. Должна уже быть скоро скидка 5%. Разберитесь пожалуйста.

Вопросы по товарам

Дада, born in paradise ещё вчера 1220 стоила( Так же себя ругаю что не заказала,думала цены постоянные на акцию до конца ноября

В Рив Гоше она стоит сейчас 1399 по акции

Вопросы по товарам

Здравствуйте!Почему сегодня поднялись на парфюмы от Эскада цены на 20%?(((хотела по акции приобрести было выгодно сейчас не очень

Вопросы по товарам

Eirine пишет:

Еще раз спрошу, может появилась информация) Ожидается ли Эйфория СК 30 мл в ближайшее время?

пропустили мой вопросик)

Вопросы по товарам

Еще раз спрошу, может появилась информация) Ожидается ли Эйфория СК 30 мл в  ближайшее время?

Вопросы по товарам
Казнить нельзя помиловать.

Не убирайте, пожалуйста, это же так приятно, подарочки) И очень полезные они, вот так же как у Mrs.Ganeeva было, как то получила крем, из недорогих, который в жизни себе бы не купила никогда, попробовала,а он такой классный оказался! потом отзывы почитала,все от него в восторге оказывается! Мелочевки часто маме дарю, ей приятно) А некоторые простотаки просто заставляют пищать от восторга! В общем море позитива от них) Они как Киндер-Сюрприз - всегда дарят радость)

Вопрос – ответ

Здравствуйте! Вы работаете 23го в понедельник?

Вопросы по товарам

Здравствуйте, а будет еще поступление колготок, особенно интересуют Шарманте с имитацией чулков, из-под носа все расхватали)

если конкретнее 

Charmante Barocco 40\80 den - будут еще?(

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Заказ № 94505,  имя не знаю, очень приятный вежливый мужчина, плюсик ему)

и ттт,чтоб не сглазить)

P.S. Виталий (25), Андрей (39), Светлана (33), Евгений (34) , Сергей (10), Олег (21), Михаил +1(13), Игорь (1), Андрей new (3), Михаил new (0), Алексей (1) экспедиция tgvk (1) (администрация)

Вопросы по товарам

Появится ли у вас до Нового года еще Эйфория СК (классическая)?

Вопросы по товарам

Спасибо, все понятно. Я бы по флакону точно поняла, там есть особенности (оттенок самой жидкости, внутренние края флакона и т.д.), по коробке не знаю. Но склонна вам поверить :smile:   все-таки закажу у вас)

Вопросы по товарам

Здравствуйте! Хочу вас спросить по элитной парфюмерии, конкретнее по этой парфюмированной воде.Дело в том,что я фанат этого аромата, а у вас очень привлекательная цена, но я уже собаку съела на подделках, которых великое множество, и меня смущают отзывы на вашем сайте, что они нестойкие (а оригинал ооочень стойкий, подделка же слетает за полчаса).

 Производитель сейчас Проктер энд Гэмбл, Великобритания, у вас образцы этого производителя?

Вообще у вас какие нибудь гарантии,что парфюмерия вся оригинальная?

Как выглядит оригинальный флакон, какой аромат и насколько он стойкий в оригинале я знаю. 

Вернуть же парфюм будет невозможно после покупки?

Отзывы о работе курьеров Ирмаг.

Предлагаю вам здесь на сайте разместить фото и имена курьеров)

А то у меня плохая память на лица) Даже не помню,один и тот же привозил курьер мои заказы,или разные  :smile:  Но ни к кому претензий нет,все вежливые, доброжелательные и пунктуальные)