Посты пользователя: Елена Шелпакова

Вопросы по товарам
В ответ на сообщение #24612 (от eugenvo)

СПАСИБО! Все ждём появление продукции Телец, вкусные полуфабрикаты, качество хорошее.

Вопросы по товарам

Вопрос по товару: Котлеты Марлин Домашние (4 х 100 г) Сегодня, 9 августа 2022, привезли гнилые котлеты фирмы Марлин! Заказ # 804906. Пожарила 2 котлеты, после термической обработки они стали резиновые, сухие. Меня насторожил запах, в котлете обнаружила червяка в черном куске мяса. Такого дикого кошмара в продуктах я ещё не встречала! Как вернуть потраченные деньги, для пенсионера 622 рубля сумма значимая?!Введите описание изображения

Вопросы по товарам
В ответ на сообщение #24294 (от eugenvo)

В потребительской корзине акция будет длиться ещё 3 дня, а потом какие варианты покупки питьевой воды?

Вопросы по товарам
В ответ на сообщение #24294 (от eugenvo)

Благодарю за информацию

Вопросы по товарам

На сайте производителя вода стоит 88руб за бутыль 6,25л, в розницу. Прошу в срочном порядке решить вопрос с ценой на данный товар и восстановить его наличие в реализации.Не надо демонстрировать монополию в отношении покупателей, которые в силу возраста и состояния здоровья физически лишены возможности делать закупки питьевой воды в торговых центрах и магазинах.Бюрократическая отсылка решать жизненно важные вопросы к поставщику - ни к чему хорошему не приведет владельцев бизнеса. Прошу услышать своего покупателя и принять адекватные и неотложные меры по решению этой проблемы.

Вопросы по товарам
В ответ на сообщение #24292 (от iNG)

Получается, в ответ на жалобу покупателя вообще убрали из ассортимента востребованный товар первой необходимости, тем самым нарушив Закон о защите прав потребителя! Прошу ответить, когда, в какой срок в реализации будет питьевая вода по адекватным ценам? Или разъяснение по факту значительного повышения цены. Отписка к "производителю" сути проблемы не решает.

Вопросы по товарам

Вопрос по товару: Вода питьевая Байкальская Негазированная (6,25 л)

Прошу объяснить почему резко подорожала вода? Это товар первой необходимости, логистика не изменилась, бензин не подорожал, затраты на производство на прежнем уровне. В условиях настоящей ситуации поднимать цену с 90 рублей до 120 рублей - это можно расценивать как солидарность с западной пропагандой, целью которой является максимальное ухудшение условий жизни россиян.я пенсионерка и, к сожалению, нахожусь в зависимости от закупок питьевой воды. Чем можете объяснить повышение цены на жизненно необходимый товар?

Вопросы по товарам

Вопрос по товару: Грудка Саянский бройлер с кожей замороженная (~1360 г)

Очень интересуют поставки головы и шеи куриные! Прошу информировать руководство Ирмаг по этому запросу. Думаю, не я одна буду рада регулярно приобретать субпродукты для кормления домашних питомцев.