Посты пользователя: Fedotkina.07

Вопросы по заказам

Добрый день! В заказе 683517 не положили Дезодорант-антиперспирант шариковый Rexona Невидимая защита для черного и белого (50 мл). Сказали в следующем отправите. Сейчас получила заказ 686652. И к сожалению тоже нет(

Вопросы по заказам

Добрый вечер))сегодня сделала заказ)номер 459911.принимала не Я,так как не успевала с работы. Проверять не стали. Сейчас пришла домой,в пакете не хватает одной позиции шампунь syoss+бальзам(((в заказе было количество наборов 2(положили один((

Вопросы по бонусам Ирмаг.

Добрый день! Сегодня получили заказ 212204,но почему то бонусы не насчитали за заказ((((подскажите в чем причина)))))

Вопросы по товарам

P@RfumER пишет:

Fedotkina.07 пишет:

Добрый день! заказывала Масло для обертываний Gemene Шоколадное против целлюлита (30 мл), в описании написано что в упаковке 4 пакетика по 7,5 мл, а по факту всего один! Почему?)) Может вопрос и не к вам, а к производителю конечно, но вдруг знаете ответ))))

Здравствуйте. Пакетик должен быть 1 - 30 мл. Возможно раньше выпускался в формате 4 по 7,5 мл. Если вопрос принципиальный для вас, можем отправить запрос производителю по этому поводу.

нет не принципиально)))вы просто тогда уберите в описании товара количество пакетиков))))

Вопросы по товарам

Добрый день! заказывала Масло для обертываний Gemene Шоколадное против целлюлита (30 мл), в описании написано что в упаковке 4 пакетика по 7,5 мл, а по факту всего один! Почему?)) Может вопрос и не к вам, а к производителю конечно, но вдруг знаете ответ))))

Отзывы о магазине Ирмаг

спасибо вам огромное))))всегда с нетерпением жду курьера)))и сегодня вот тоже ждали))приехал даже раньше))позитивный и улыбчивый)))проверять некогда было, да и ни разу не подводили с содержимым пакетика))))немного огорчило только что подарочек не положили((а заказ был более чем на 5 тысяч))))надеюсь в следующий раз все таки порадуете маленькими подарками))