Ты босс Ирмага. Действуй!

Расширила бы ассортимент чая, добавила бы больше более дорогих сортов. И хотелось бы видеть у вас конфеты иркутской кондитерской фабрики Ангара. А вот доставка некоторых продуктов через день меня не пугает, я понимаю, почему так. Ещё на форуме добавила бы раздел, где покупатели общаются друг с другом, спрашивают совета у таких же покупателей. И сказала бы большое спасибо, что вы есть

В ответ на сообщение #23816 (от iNG)

Мне все нравится, кроме меню.... сортировка товаров не всегда понятна, иногда на поиск того или иного товара уходит очень много времени.

Ещё бы расширила ассортимент продуктов питания))

Во-первых, спасибо Ирмаг за то, что вы есть ) раньше я и подумать не могла, что у вас будет такой ассортимент товаров. Приобретала всегда парфюмерию -Эскада, Ланком. Потом стали появляться продукты и в итоге здесь можно заказать практически все). Во-вторых, хотелось бы видеть продукцию «ангарской курочки»(курица охл, фрикадельки...) и нашей кондитерской фабрики «Ангара». ❤️❤️❤️

Спасибо всем сотрудникам за добросовестную работу и помощь с покупками, каких-то 3-4 года назад наткнулась на вас в поиске всего одного продукта, который сложно было добыть в городе, а сейчас уже не представляю, как ежемесячно обходиться без вашей доставки. Все, что можно было пожелать доработать, люди уже прописали) Всех с наступающим!

Здравствуй Ирмаг! В преддверии нового года желаю тебе развиваться, расширять ассортимент, завоёвывать всё больший рынок покупателей. Сервис заказов удобный, доставка своевременна. Хотелось бы расширить ассортимент детских товаров(добавить продукцию более дешёвых брендов, в частности подгузников😄, в раздел для окрашивания волос добавить продукцию Эстель).С наступающим!!!

На месте босса Ирмага первым делом вернула бы акцию со скидками 50 % по средам. Много новых клиентов появилось у магазина благодаря ей, да и старые, но подзабывшие клиенты из-за нее вернулись. Уже входило в привычку раз в неделю обязательно заглянуть на сайт, а ведь с акционными товарами много чего другого прихватишь - вот и выгода магазину:-)

Побольше продуктов питания, книжек и одежды для малышей. Доработка системы фильтрации в акциях.

Цены на многие позиции выше, чем в соседнем супермаркете. Пересмотрите систему скидок-15-20% очень обрадует Ваших постоянных покупателей😉.

Расширение ассортимента детских товаров. Ну и доставка некоторых товаров не через три дня.

В основном, все отлично 👍🏼 что могу все же посоветовать : 1) расширить ассортимент товаров для животных. Особенно скудно представлен ассортимент для попугаев. 2) Скидка в день рождения - это была бы очень классная акция!))

фильтры и сортировки товаров, когда заходишь в товары акции, добавить бы.

Добрый день! Спасибо большое Ирмагу,его сотрудникам. Я уже 2 года живу за городом, в 3-ей зоне. Супермаркеты нас не обслуживают. Но Ирмаг никогда не отказывал. Готов всегда прийти на помощь! Я желаю вам всем крепкого здоровья, оптимизма и удачи в новом году! Хотелось бы, чтобы у вас расширился ассортимент в разделе Продукты. Цены были доступными, тогда и продажи у вас будут выше и клиентов значительно прибавится в новом году.

С наступающим Новым годом, Дорогой ИРМАГ!

Как новый босс Ирмага в первую очкредь хочц сказать спасибо "старому" боссу за такой магазин. Я покупатель с таким стажем, что уже и не помню года. Всех своих знакомых подружила с Ирмагом. Хотелось бы, чтобы была скидка в день рождения, интересные новые акции, не мнняйте традицию маленьких подарков.

Расширять ассортимент, по-прежнему сотрудничать с местным производителем продуктов, как малыми его представителями, так и добавить более крупных, к примеру, молочка Любио, белореченское, и тд. Пополнить ассортимент эко косметикой для лица и тела, типа Сиберина, Хаушка, whamisa. Более высокая скидка на день рождения будет очень приятным бонусом. Ирмаг -- лучший интернет магазин за все годы пользования подобными сервисами.

Из улучшений можно было бы немного удобнее сделать сортировку и фильтр на сайте, чтобы не уходило так много времени на поиск нужных товаров. Например, чтобы понять, что товар для акции снят с подажи, нужно зайти на страницу товара, и так много раз пришлось делать (это были футболки для мальчиков в июльской акции котокалендаря, оказалось, что почти все они сняты с продажи). А вообще спасибо, что вы есть! В целом очень удобный сервис, хорошие цены, много акций, быстрая доставка.

Почитав сообщения,соглашусь,что скидка на др было бы круто конечно, надеемся, что в дальнейшем данной акции быть)))

повторюсь про фильтрацию в акциях - уже писали выше, её очень не хватает) ирмаг, спасибо, что вы есть!)))

Уважаемые сотрудники и покупатели Ирмага, поздравляю с наступающими праздниками! Процветания и здоровья!

Очень хотелось бы фильтрацию и сортировку в акциях. Трансферные товары, к сожалению, часто вычёркиваются из моей корзины, потому что есть что-то в покупках, что нужно ещё вчера XD

Добавила бы скидки на ДР, расширила бы ассортимент проф.косметики, всяких штучек для принятия ванной, типа пен и прочих приколюх, добавила бы отдельный раздел эко-косметики. P.s. желаю Ирмагу оставаться таким же крутым интернет-магазином, расти дальше и радовать своих покупателей. Спасибо, что вы есть (: