Посты пользователя: oraik

Вопрос – ответ

Спасибо, я получила достаточно развернутые объяснения (в том числе в части, касающейся исполнения Законе о защите прав потребителей)!

Прошу прощения, если зря отвлекаю Вас лишними расспросами.

Все, вроде бы, улажено, оформлен доп.заказ, и согласован по конт.тел. обмен товара.

Еще раз спасибо, Вы делаете хорошее дело - очень удобно в наше время иметь возможность без отрыва от работы и домашних дел совершать и получать покупки!

С уважением, Ольга Викторовна.

Вопрос – ответ

Спасибо за подробный ответ и за понимание!

Только хочу уточнить: 1) могу ли я рассчитывать на обмен или возврат по истечении 14 дней, заказ получен 30.04.2013, номер заказа 25342 - признается ли несоответствие описания товара существенным недостатком?

2) есть ли у вас в продаже триммеры для подравнивания бровей?

С уважением, Ольга Викторовна.

Вопрос – ответ

Здравствуйте!

Прошу вас рассмотреть вопрос о вариантах замены либо возврата товара в связи с несоответствием описанию на сайте.

Заказала у вас Машинку Dewal для стижки волос в носу и ушах.  В описании товара на сайте указано: Для стрижки волос в носу, ушах, с бровей. Наличие именно последней функции стало решающим фактором при покупке Машинки специально для женщины.

Но в инструкции к Машинке есть описание только по стрижке волос в носу, ушах и с бакенбардов, и 2 соответствующие насадки - нет ни слова про стрижку волос с бровей, данной машинкой нельзя пользоваться для стрижки бровей.

Заказ был заблаговременным ко дню рождения, и, к сожалению, изучить подробно вложенную инструкцию удалось только спустя некоторое время, когда подарок был вручен.

Прошу принять это во внимание и пойти мне на встречу. Подарок оказался несоответствующим случаю, а также испорчено впечатление от праздника.

Товар не был в использовании. Упаковка не повреждена. Внешний вид соответствует.

Прошу произвести возврат либо замену товара.

С уважением, Ольга Викторовна.