Посты пользователя: анна78

Вопросы по товарам

Здравствуйте! 09.07.2014 заказала лампы энергосберегающие 15W Эра Premium F-SP-842 яркий свет (Е27) 3 шт., а уже через 6 дней одна лампа не загорается. На сколько я знаю, у таких ламп гарантийный срок 1год и они подлежат обмену, если перегорели раньше (так мы делали в магазине в Городе Мастеров). А как у вас обстоят дела с обменом некачественного товара? 

Отзывы о магазине Ирмаг

Пользуюсь услугами Ирмага уже 1,5 года-всем очень довольна. Нравится всё-и отношение, и цены, и проводимые акции, и ассортимент,  и как ребенок радуюсь подарочку "простотак". А вот в последний заказ подарочка не было и это впервые. Огорчилась... :unamused:

Вопрос – ответ

Здравствуйте! Подскажите, есть в наличии Парфюмированная вода Lanvin Eclat d`Arpege EDP (100 мл)

Вопрос – ответ

Добрый день! Задала вопрос консультанту,но его нет на месте. Может Вы мне ответите быстрее. Полотенце махровое Cleanelly Sportivo (100 * 150 см) с таким рисунком, как на картинке или другим. Мне это важно, т.к.хотела купить для болельщика хоккея. И по толщине- тонкое или ворс толстый? Заранее спасибо.

Вопрос – ответ

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, размеры полотенец в наборе махровых полотенец Maisonette Африка (3 шт., сине-зеленый).Заранее спасибо.

Вопрос – ответ

Спасибо, большое!

Вопрос – ответ

Здравствуйте! Сделала заказ на 11.12.12 № 17620, а в комментарии забыла попросить " хочу пробник МЕПСИ 9-20 кг" Возможно добавить к моему заказу или нет? Заранее спасибо

Отзывы о магазине Ирмаг

Была НЕПРИЯТНО удивлена, что теперь бесплатная доставка в мкр.Зеленый на сумму заказа от 1000 руб., а не как раньше- от 500 руб.

Отзывы о магазине Ирмаг

Хочу сказать большое спасибо всему персоналу магазина! Всё организованно,вежливо и всегда радуете подарочками.Особенно последнее время. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Вопрос – ответ

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,на сайте на тональный крем Мэйбелин указана цена уже с учётом 15% скидки или нет и будет ли ещё приплюсовываться 5% скидка с секретной странички и персональная скидка?

Вопрос – ответ

здравствуйте!Сегодня привезли к либеро классненькие трусики+нарукавники-спасибо большое.Прорекламировала подружкам-хотят тоже.Если я закажу две пачки либеро на 20шт и 40 шт,то подарки будут к двум пачкая или только к одной?

Вопрос – ответ

Скажите,пожалуйста,а акция сок и салфетки к кашам уже закончилась?

Вопросы по товарам

Здравствуйте,есть ли возможность приобрести у Вас мужскую туалетную воду Шанель Эгоист ПЛАТИНУМ 50мл-очень хотелось к Н.году.Если да,то по какой цене? Заранее спасибо