Отзывы о магазине Ирмаг

Хочу сказать большое спасибо всему персоналу магазина! Всё организованно,вежливо и всегда радуете подарочками.Особенно последнее время. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Просто в очередной раз СПАСИБО вам за то, что вы есть!!! :girl:

анна78 пишет:

Хочу сказать большое спасибо всему персоналу магазина! Всё организованно,вежливо и всегда радуете подарочками.Особенно последнее время. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Marma пишет:

Просто в очередной раз СПАСИБО вам за то, что вы есть!!!

:heart: Пожалуйста ;)

Хочу сказать огромное спасибо Вашему магазину! Сегодня получила свой заказ, очень довольна, все просто и быстро! И главное теперь не надо бегать по городу в поисках нужных вещей, у вас очень хороший ассортимент! И подарок приятно удивил :smile: Спасибо!

зы: у вас появился постоянный клиент :smile:

Спасибо Вам! :smile:

Вам спасибо, что выбрали нас ;)

Делала много раз заказы в вашем магазине,всегда была довольна,не было нареканий :smile: Но в последний раз была неприятно удивлена недовложением товара и ,в результате этого,неправильно сданной сдачей.При выяснении этого вопроса у менеджера этот факт подтвердился.Но....вместо того.чтобы оправить курьера исправить ошибку,как это делается во всех интернет магазинах,менеджер ответила,что эта сумма будет вычтена из следующего заказа.Это вызвало сомнения!Хотелось бы.чтобы свои косяки ваша фирма исправляла своевременно!

111090 пишет:

Делала много раз заказы в вашем магазине,всегда была довольна,не было нареканий Но в последний раз была неприятно удивлена недовложением товара и ,в результате этого,неправильно сданной сдачей.При выяснении этого вопроса у менеджера этот факт подтвердился.Но....вместо того.чтобы оправить курьера исправить ошибку,как это делается во всех интернет магазинах,менеджер ответила,что эта сумма будет вычтена из следующего заказа.Это вызвало сомнения!Хотелось бы.чтобы свои косяки ваша фирма исправляла своевременно!

Здравствуйте. К сожалению, не делает ошибок только тот, кто не работает. Мы всегда просим своих клиентов проверять заказ при курьере. В этом случае сдача будет выдана правильно. В следующем заказе эта сумма у вас будет вычтена, а человек, допустивший ошибку отправит вам подарок. Приносим свои извинения за неудобства. :blush:

Уже несколько раз делала покупки через Ирмаг, очень довольна работой вашего интернет-магазина ) Для меня, как для мамы двоих маленьких детей, вы просто палочка-выручалочка..... СПАСИБО Вам! :smile:

Была НЕПРИЯТНО удивлена, что теперь бесплатная доставка в мкр.Зеленый на сумму заказа от 1000 руб., а не как раньше- от 500 руб.

Здравствуйте, Анна. Большинство ваших заказов и так больше 1000 рублей.

Есть минимум 3 пути решения этой проблемы:

  1. Забирать заказы самостоятельно, по адресу пер. Восточный 8 - тогда заказ может быть хоть 100 рублей.

  2. Объединяться с друзьями или соседями и делать общий заказ - к тому же в таком случае можно ещё и экономить, получая дополнительную скидку на сумму заказа.

  3. Заказывать доставку на рабочее место, если вы или ваши родственники работаете в городе.

обожаю ваш магазин :smile: )) молодцы вообще., всегда работаете для клиента-суперр!!вот как то попросила добавить на сайт кошачей наполнитель"сибирская кошка", а то мужа не допросишься купить, а с ребенком 5кг точно не дотащишь-а седня захожу на сайт он появился-я прям ооочень рада :smile: спасибо :smile: 0 и вообще все курьеры, диспетчера- молодцы ,прям приятно общаться и всегда идут на встречу.

Давно являюсь вашим клиентом и довольна всем! :smile: Работа склада - на отлично ( в свое время работала в оптовой компании, занимающейся продажей парфюмерии-косметики-бытовой химии и понимаю, что значит работать с таким ассортиментом). Курьер - молодец. :wink: Очень радуют подарки - как-то всегда оказываются очень кстати. Спасибо вам за ваш сервис и за сэкономленное на походах в магазин время. :raised_hands: :raised_hands: :raised_hands:

Положительный отзыв от коллеги - это наивысшая для нас награда, спасибо :pray: ;)

Здравствуйте! не знаю где....но напишу тут)) Сделала заказ на этом сайте....того-сего 10 позиций. Привезли мне заказ, немного с опозданием(что плохо), но непунктуальный курьер позвонил, предупредил что задерживается( что хорошо!)))) Разбираю свой заказ-все по списку, все наместе........и смотрю баночка, которую я впринципе не заказывала. Я изначально проштудировала свой табель с заказом- дабы обнаружить ошибку оператора,но не тут то было....в табеле все те позиции, кот я заказывала, смотрю на наличие-тоже все на месте. Уже хотела звонить узнавать, может чье-то чужое по ошибке положили ко мне в пакет, и кто то остался без чудесного средства. Потом кручу-верчу эту баночку- смотрю на крышечке маленькая безобидная надпись "Просто так". Мелочь, а приятноо!!! :blush: Спасибо за подарочек!

Спасибо, ИРМАГ, вы лучшие. За год работы с вами, ни одной отрицательной эмоции. Все великолепно, и качество товара, и обслуживание , и курьерская доставка, и подарки, скидки. :raised_hands: :raised_hands: :raised_hands: :clap: Всегда буду с вами!!!!!!

davs.81@mail.ru пишет:

Спасибо, ИРМАГ, вы лучшие. За год работы с вами, ни одной отрицательной эмоции. Все великолепно, и качество товара, и обслуживание , и курьерская доставка, и подарки, скидки. Всегда буду с вами!!!!!!

Спасибо! Мы действительно очень рады, что смогли принести Вам лишь положительные эмоции :pray:

Добрый вечер!

Я заказываю товары в Ирмаге не первый раз, балдею от того, что мне не надо ходить в магазины(ненавижу это дело особенно покупать химию).

И также особая благодарность за подарки. В последний раз мне положили такооой подарок( шампунь и бальзам по 400 мл. и причем мой самый любимый шампунь), что даже думала что Вы ошиблись. Спасибо большое!!!

Первый раз пользуюсь вашим магазином, заказала почти все НГ подарки, сэкономила время на общение с семьей. Заказ доставили вовремя, все по списку, мерси за приятный сюрприз :smile: Благодарю курьера за то, что донес такие тяжелые пакеты на 5 эт))

С наступающим новым годом, здоровья вам и процветания!

Первый раз пользуюсь вашим магазином, заказала почти все НГ подарки, сэкономила время на общение с семьей. Заказ доставили вовремя, все по списку, мерси за приятный сюрприз :smile: Благодарю курьера за то, что донес такие тяжелые пакеты на 5 эт)) :wink:

С наступающим новым годом, здоровья вам и процветания! :star: :star: :star: